нужны определенные права, чтоб оставить отзыв?

12
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
1796

Ситуация смешная: в разделе "/ru/forum/webmasters-jobs/copywriting-translations человек создал тему о предоставлении услуг копирайта. Загуглил его аську- увидел что у него здесь 2 акка и один из них забанен (подумал за мультиакк) и на том- забаненном висела такая-же тема со множеством нормальных отзывов. /ru/forum/593180

И его-же тема на которую я попался /ru/forum/718326

Ладно, вопрос в другом: человек взял предоплату (сумму называть не буду, чтоб не лопнули от смеха о его мелочности ) и исчез.

Прошли все сроки- везде игнор (претензию на кипер писать не стал ввиду мелочной суммы),

Хотел написать отзыв в его теме, но тут засада: не могу написать отзыв, прав каких-то у меня не хватает:dont:

123
G
На сайте с 02.03.2009
Offline
35
#1

Согласно правилам раздела Работа для вебмастера: "Порядок доступа к функциям этого раздела"

комментарии могут оставлять:

"2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации."

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#2

тогда прошу вашей помощи в той его теме скинуть ссылку на мой пост

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
atranca:
не могу написать отзыв, прав каких-то у меня не хватает

Оплачивайте доступ и оставляйте отзыв.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#4
-= Serafim =-:
Оплачивайте доступ и оставляйте отзыв.

Ок- пусть дальше кидает :)

ПыСы Цель топика (т е отзыва) не обгадить "честного копирайтера", а предупредить потенциальных его заказчиков, и еще очень жаль что на форуме не запрещенно шифровать контакты как у него : ICQ 49-000-66-один-5 , было бы намного проще гуглить инфу о предоставляющих услуги, еслибы хотя бы аську они писали в своих контактах только цифрами (без пробелов, тире и замены цифр словами)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
atranca:
ПыСы Цель топика (т е отзыва) не обгадить "честного копирайтера", а предупредить потенциальных его заказчиков

Это никому не нужно. Каждый второй копирайтер пропадает с заказом или предоплатой, особенно если он не имеет отзывов. Заказчики сами должны думать головой.

AS
На сайте с 01.03.2011
Offline
17
#6

Я тоже вчера сделал заказ у ТС и оплатил его услуги по тарифу 8 - 45 WMZ: /ru/forum/531557 и думал написать по этому поводу пост, но к сожалению не получилось :(

Жаль что у вас такие строгие и не правильные правила, ужимающие права посетитей вашего форума :(

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
alex_shel82:
Жаль что у вас такие строгие и не правильные правила, ужимающие права посетитей вашего форума

Это не торговая площадка, а место общения. Если не хотите общаться, а просто писать в коммерческих разделах - оплачивайте.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8

Господа, на форуме не нужно указывать администрации, что было бы лучше, если бы... И тем более, не стоит обсуждать правила форума.

Далее. Не следует идти в обход правил, пытаясь попросить кого-то чревовещать от вашего имени.

5 долларов — и вы получите доступ отписываться в топиках платных подразделов в течение суток.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#9
atranca:
жаль что на форуме не запрещенно шифровать контакты как у него : ICQ 49-000-66-один-5

многие так пишут контакты если что... в т.ч. и я, однако я не кидал/не кидаю/и не собираюсь кидать кого-либо

это, если вам не понятно, защита от спамерких ботов

alex_shel82:
сделал заказ у ТС и оплатил его услуги по тарифу 8 - 45 WMZ

так и в чём проблема-то? пишите отзыв в кипер

- = тут что-то должно быть = -
AS
На сайте с 01.03.2011
Offline
17
#10

Уххх. Чет я не дочитал по поводу комерческих и некомерческих разделов... По мне так пусть оплачивают те, кто создает топики и зарабатывают на посетителях форума. А платить за то что-бы отписать что сделал заказ или написать о результатах выполненой работы чет не хочется. Претензий к ТС не имею, связь держу по ICQ, сказал что через 4 дня даст инфу на одобрение. По поводу обсуждения правил форума прошу прощения, впредь буду знать. Просто так-сказать вырвалось... Модераторы - не судите строго новичка :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий