Где найти удаленного оператора в интернет-магазин?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31

zaka4ek, у вас товар связан с компьютерами? гаджеты какие нибудь?

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#32

zaka4ek наткнулся на ваш топик, вижу что работник уже не нужен, но думаю мой подход может пригодится в будущем, мы всех своих работников находим на сайтах инвалидов типа disability.ru и другие (это не просто, но вполне реально). Там можно найти очень хороших и ответственных работников, да и просто сделать что-то социально полезное. удачи.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#33

uRuS, Спасибо, учту

---------- Добавлено 29.08.2012 в 10:49 ----------

AndyM, Да, компы, комплектующие, аксессуары - в основном для ноутов, sip телефоны и т.д.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#34
uRuS:
zaka4ek наткнулся на ваш топик, вижу что работник уже не нужен, но думаю мой подход может пригодится в будущем, мы всех своих работников находим на сайтах инвалидов типа disability.ru и другие (это не просто, но вполне реально). Там можно найти очень хороших и ответственных работников, да и просто сделать что-то социально полезное. удачи.

давным давно на старте проекта у меня работал глухонемой курьер...правда, недолго. к нему нужен выделенный менеджер смс-сопровождения :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#35

Мы сейчас стартуем аутсорсинговую систему поддержки интернет-магазинов (прием заказов, колл-центр, консультации). Также нанимаем айтишников - для поддержки ИМ электроники, компьютеров и комплектующих, хостеров и т.д.

Кого заинтересует - пишите, для форумчан 1 месяц сделаем со скидкой в 50%. (что-то вроде работы за отзыв)

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
KT
На сайте с 06.07.2011
Offline
14
#36
shheviktor:
Мы сейчас стартуем аутсорсинговую систему поддержки интернет-магазинов (прием заказов, колл-центр, консультации).

Кто-то может посоветовать еще подобных сервисов?

Заранее благодарю)

R
На сайте с 14.07.2012
Offline
3
#37

http://ritm-z.ru/prices/ вот тут посмотрите. если бы я увидел их раньше чем открыл шоурум, то возможно и шоу рума бы не было. я просто с ними сотрудничал.

Мой магазинчик www.ccckkk.ru (www.ccckkk.ru) Мой небольшой эксперимент на паммах www.thetrap.ru (www.thetrap.ru)
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#38
Roshto:
http://ritm-z.ru/prices/ вот тут посмотрите. если бы я увидел их раньше чем открыл шоурум, то возможно и шоу рума бы не было. я просто с ними сотрудничал.

Ну не знаю. С их ценами, нужны уже обороты. А когда есть обороты проще уже нанять кого-нибудь на постоянку.

KT
На сайте с 06.07.2011
Offline
14
#39

Roshto, спасибо)

А еще есть подобные сервисы? Хотя бы просто для сравнения, а то цены на старте действительно кусаются

R
На сайте с 14.07.2012
Offline
3
#40

Честно говоря, других таких достойных сервисов у нас в России не знаю.

По поводу цены: смотря что вам надо. Если для вас стартовая цена 6900 много, то значит у вас и обороты совсем маленькие. А значит можно вполне справляться самому. Знаю по своему опыту. Я работал и поддерживал магазин очень долго, плюс по вечерам еще иногда сам ездил на доставки :)

Если у вас такой маленький оборот, что эти цены большие, то делайте сами. Это не заберет много времени.

---------- Добавлено 06.09.2012 в 16:24 ----------

EntuZiast:
Ну не знаю. С их ценами, нужны уже обороты. А когда есть обороты проще уже нанять кого-нибудь на постоянку.

Ну человеку на постоянку тоже надо платить. Для меня пока, допустим, оптимальный вариант из тарифов за 14900, почту придется самому разруливать или нанять кого-то еще, так как конечно прибавка из-за обработки почтовых заказов у них приличная.

ну а на постоянку сколько платить надо человеку? :) я думаю хотя бы те же самые 15 и еще не факт,что получится такого найти. А с ним головной боли сколько?

п.с.

я не рекламирую их :) вы не подумайте. сам пока не пользуюсь ими, но думаю об этом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий