Где найти удаленного оператора в интернет-магазин?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
4622

Собственно вопрос в теме, где адекватные люди? Искал на фрилансе, но все какие то вялые или по разговору понятно, что быдло. Сотрудничал с одной девушкой, но постоянные проблемы с присутствием, постоянно ее нет на месте...

Кто-нибудь может мне подсказать, как найти адекватного удаленного сотрудника, которого не придется контролировать каждый час?

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

на форумах молодых мам - они сидят с ребенком дома, не требовательны к зарплате

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#2

Вы бы обозначили оплату, требования. Глядишь и тут бы нашли кого.

Многие на удаленке работают.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#3

MoMM, меня очень смущает тот факт, что либо мама будет забивать на ребенка - либо на работу. Ребенку уход нужен, это просто так кажется что он маленький спит =) А так то его и покормить нужно и помыть и погулять с ним. А если еще и орать будет на заднем фоне...

---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:11 ----------

fima32, Тут бы я хотел почерпнуть идеи, где искать работников :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
zaka4ek:
меня очень смущает тот факт, что либо мама будет забивать на ребенка - либо на работу. Ребенку уход нужен, это просто так кажется что он маленький спит =) А так то его и покормить нужно и помыть и погулять с ним. А если еще и орать будет на заднем фоне...

молодые мамы - это не всегда мамы, которые только родили... многие сидят с детьми дома, пока ребенок не пойдет в школу...

кстати, и решается этот вопрос оригинально: берутся 3-4 мамы, платится минимум оклада + микро-фикс за каждый принятый звонок + микро-фикс за каждую продажу, а телефон берется виртуальный с переадресацией, и переадресация идет одновременно на все номера - кто раньше снял трубу, "того и тапки"...

H
На сайте с 30.05.2012
Offline
15
#5

Адекватного и чтобы не контролировать - только своего знакомого.

как пища для размышлений:

Работнику платится оклад и % от прибыли с заказов. Соответственно мотивирует принимать заказы, продавать более прибыльный товар и "впаривать" :)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#6
Hanzo:
Работнику платится оклад и % от прибыли с заказов. Соответственно мотивирует принимать заказы, продавать более прибыльный товар и "впаривать"

Ага, работает у меня как раз сейчас такая... Постоянно нет на месте.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:27 ----------

MoMM:
молодые мамы - это не всегда мамы, которые только родили... многие сидят с детьми дома, пока ребенок не пойдет в школу...

Так я вот этого и боюсь, просто над нами мама с ребенком живут. С ней не возможно по телефону поговорить. Ребенок либо носится вокруг нее, либо пытается поговорить по телефону :) А представьте если ребенок ответит =)

H
На сайте с 30.05.2012
Offline
15
#7
MoMM:

кстати, и решается этот вопрос оригинально: берутся 3-4 мамы, платится минимум оклада + микро-фикс за каждый принятый звонок + микро-фикс за каждую продажу, а телефон берется виртуальный с переадресацией, и переадресация идет одновременно на все номера - кто раньше снял трубу, "того и тапки"...

Идея хорошая, но есть недоработка:

Платить за отвеченный звонок - считаю лишним, будут трубку только поднимать, даже, например, когда ребёнок плачет на заднем фоне.

+ ещё такой момент:

Одна сняла трубку, проконсультировала, человек решил подумать или сравнить и снова перезванивает и заказывает на большую сумму, но уже у другой.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#8
MoMM:
кстати, и решается этот вопрос оригинально: берутся 3-4 мамы, платится минимум оклада + микро-фикс за каждый принятый звонок + микро-фикс за каждую продажу, а телефон берется виртуальный с переадресацией, и переадресация идет одновременно на все номера - кто раньше снял трубу, "того и тапки"...

Как я уже сказал у меня сейчас девушка работает. я ей плачу 6000 руб. оклад плюс % от заказов. Звонков у меня не очень много, так все равно она умудряется постоянно отлынивать и получается так, что покупатель звонит а ее нет...

Мне больше подойдет человек, который работает за компом, например пишет тексты или версткой занимается, либо программист. Который будет сидеть заниматься своим делом и при звонке без проблем сможет ответить и принять заказ. Либо созвониться с покупателем и уточнить детали.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
Hanzo:
Одна сняла трубку, проконсультировала, человек решил подумать или сравнить и снова перезванивает и заказывает на большую сумму, но уже у другой.

а CRM система на что? кто ж работает без нее? это ж каменный век: работать без учета звонков и лидов...

Hanzo:
Платить за отвеченный звонок - считаю лишним, будут трубку только поднимать, даже, например, когда ребёнок плачет на заднем фоне.

угу... а без этой оплаты: "ну мне зарплата идет и ладно... кто-нибудь другой трубу поднимет..."

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#10
MoMM:
а CRM система на что? кто ж работает без нее? это ж каменный век: работать без учета звонков и лидов...

Настроить не проблема.

MoMM:
угу... а без этой оплаты: "ну мне зарплата идет и ладно... кто-нибудь другой трубу поднимет..."

С этим согласен. Нужно мотивировать сотрудника на работу. Но как я описал выше не всегда такая мотивация дает результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий