Вывод денег при помощи QIWI

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#441
mixa75:

счета разные.просто вы можете перегонять деньги туда-сюда между этими счетами.конечно я могу и ошибаться.

Да, так и есть. Она просто отдельной картой высвечивается.

Короче прикрепил карту Сбербанка, я думал что если прикрепленная то % за перевод будет меньше. Ни чего не изменилось, как было 2%, так и осталось. Так что смысла в прикрепление не вижу.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#442

Хочу вывести рубли в Украине через CONTACT. Правильно ли я понимаю, что делая перевод 1к руб я получу в пункте выдачи 950 рублей наличными (Комиссия: 3,00%, не менее 50,00 руб.) ? Или в пункте выдачи идет пересчет на гривны?

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#443
Vincent_:
Хочу вывести рубли в Украине через CONTACT. Правильно ли я понимаю, что делая перевод 1к руб я получу в пункте выдачи 950 рублей наличными (Комиссия: 3,00%, не менее 50,00 руб.) ? Или в пункте выдачи идет пересчет на гривны?

В начале мая выдавали в той валюте в которой пришел перевод , если деньги в отделении были ( т.е. рубли ) , либо же пересчитывали на месте выдачи по курсу банка в котором получаете перевод,но вроде сейчас ввели закон в Украине , что любые переводы из-за рубежа в иностранной валюте , выдаются только в гривнах по курсу банка

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#444

Представители QIWI как понимаю забили полностью на эту тему?)

Ответ от СБ уже как-то устал ждать , 2-ва кошеля в бане уже почти месяц , на 3-м лимит превышен , четвертый почти лимит , вот и думаю что делать дальше , ехать в МСК/СПБ регать 5-6-7-8-9 кошелек и проходить идентификацию , как-то не горю желанием

А саппорт QIWI , как попугай все толдычит повторите запрос , повторите запрос , повторяю и 0 эмоций от СБ , кого они там держат , даже не понимаю

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#445

Sparko, а в чем проблема пройти идентификацию???

10 минут все занимает. Пришел в Контакт, оплатил и в течение суток ты идентифицирован.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#446
Redbaron_chaos:
Sparko, а в чем проблема пройти идентификацию???
10 минут все занимает. Пришел в Контакт, оплатил и в течение суток ты идентифицирован.

Проблема только в том , что я сам с Украины и те русские номера которые есть и используются , идентификация пройдена . Проблема только в том , что QIWI залочили все счета и морозятся уже почти месяц .

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#447

Я тут был тему создал, про вывод киви которую удалили, в общем проверил, через Приватбанк реально выводится без % вообще, конвертируется в гривны по их курсу покупки. В теме был спор, что у кого-то сняли 0,5% у кого-то нет, так вот мне в банке пояснили, что 0,5% снимается, если это перевод от 3-го лица, если сами себе то 0%. Отправлял сам себе - ничего не сняли. Ну и ещё приятная "фишка" можно снимать деньги в любом банкомате любого банка по Украине без %.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#448
x-234:
в общем проверил, через Приватбанк реально выводится без % вообще

не правда. Введите сумму на перевод, фактическая сумма будет выше.

Деньги приходят в приват сразу, но зачисляются в личные средства в течении 2х. суток.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#449
Zevss:
не правда. Введите сумму на перевод, фактическая сумма будет выше.
Деньги приходят в приват сразу, но зачисляются в личные средства в течении 2х. суток.

Отправил 100р. с киви ушло именно 100р., на карте был 0, стало 24,3 грн. Что тут не правда поясните?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#450
x-234:
Отправил 100р. с киви ушло именно 100р., на карте был 0, стало 24,3 грн. Что тут не правда поясните?

Я ХЗ КУДА И ЧТО ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ.

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий