Что дальше делать с сайтом? (Подскажите)

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
591

Здравствуйте Уважаемые Форумчане, решил я сделать сайт по бизнес тематике. Отыскал более-менее старый доменчик, 1.5 года от рода, раньше на нём висел сайт "веб-студии" потом голый шаблон джумловский. Решил, что на нём создавать сайт будет более правильным, чем на новом домене.... может я и ошибался.

Сайт: MediaForge.ru

Действия проводимые на сайте:

  • Поставил шаблон, заказал у копирайтеров и рерайтеров статей - залил;
  • Оптимизировал статьи, ну тоесть прописал тайтлы, дискрипшены и стронги
  • Как-никак сделал внутреннюю перелинковку (может и не правильно, но как умею);
  • Купил (наверно не стоило на 500 рублей 30 ссылок в Sape на главную с анкорами: "тут, здесь, эту и т.п"

Что делать теперь? Покупать ссылки, и продолжать писать контент? Просто писать контент, или может еще что-то оптимизировать? :( не знаю... результатов пока никаких... посещаемость нулевая... Если кому не сложно, зайдите на сайт гляньте... может какие-то ошибки?

Что дальше мне делать с сайтом?

Покупать ссылки с анкорами на продвигаемые статьи
0% (0)
Покупать ссылки и продолжать писать контент
20% (1)
Оптимизировать сайт, покупать ссылки и писать контент
40% (2)
Ждать... просто ждать
40% (2)
Всего проголосовало: 5
Мир не Disney - помогай за respect (с)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#1
flame666:
Отыскал более-менее старый доменчик, 1.5 года от рода, раньше на нём висел сайт "веб-студии" потом голый шаблон джумловский. Решил, что на нём создавать сайт будет более правильным, чем на новом домене.... может я и ошибался.

Ошиблись. Если бы веб студию делали - зер гуд. А для нового проекта - новый домен.

Сейчас вполне возможно, что на ваш сайт ссылаются старые ссылки, несоответствующие тематике или ведущие на несуществующие страницы. Проанализируйте все беки, а так же 404 ошибки. Со всех 404 сделайте редирект на другие страницы (не только на главную).

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

а зачем вам вообще нужен этот сайт?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#3
Антон Белов:
а зачем вам вообще нужен этот сайт?

Ну вообще тренируюсь делать сайты и продвигать их... а так может там если будет посещаемость поставлю Adsense. Может что-то будет приносить.

---------- Добавлено 02.06.2012 в 15:39 ----------

big boy:
Ошиблись. Если бы веб студию делали - зер гуд. А для нового проекта - новый домен.

Сейчас вполне возможно, что на ваш сайт ссылаются старые ссылки, несоответствующие тематике или ведущие на несуществующие страницы. Проанализируйте все беки, а так же 404 ошибки. Со всех 404 сделайте редирект на другие страницы (не только на главную).

Ну там был сайт посредственный... бек только один и то на главную. С анкором названия сайта. Да и в поиске он почти не участвовал.. так как совсем не продвигался....

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

то есть просто сливаете деньги? Ну продолжайте покупать ссылки, писать контент...

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#5
Антон Белов:
то есть просто сливаете деньги? Ну продолжайте покупать ссылки, писать контент...

Ну почему же так? То есть посещаемости не добиться? :( И с адсенсом ничего не получиться?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#6
flame666:
То есть посещаемости не добиться? И с адсенсом ничего не получиться?

просто сольёте денег больше, чем заработаете...причём скорее всего значительно больше

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#7
Антон Белов:
просто сольёте денег больше, чем заработаете...причём скорее всего значительно больше

Ну а как же быть? :( ничего не посоветуете? Просто забить на сайт... ну люди же делают как-то получают деньги потом...:(

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8
flame666:
люди же делают как-то

люди думают прежде чем делать...много думают

у меня когда-то тоже был похожий сайт - я его только через пару лет после создания смог в плюс вывести

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#9
Антон Белов:
люди думают прежде чем делать...много думают

у меня когда-то тоже был похожий сайт - я его только через пару лет после создания смог в плюс вывести

Спасибо, буду думать больше... это всегда полезно... но сайт бросать жалко... поживем, увидим... может что-то получиться :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий