Консультации по продвижению Вконтакте и не только

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#21
Достаточно информативно) Понравился не только смысл, но и стиль общения ТС. Погружает в атмосферу ВК с первых минут консультации. Много информации, которая заставляет задуматься (и как юзеру, и как инвестору). Собираюсь сделать пару покупок вконтакте, поэтому мне данная консультация помогла особенно. Рекомендую. Интересно и для бизнеса, и для кругозора.

Благодарю:). Сегодня 30% скидка первому, кто заказывает расширенную консультацию. Отличный день, чтобы сегодня получить отличную информацию по отличной цене.

Объявляется запись на завтра. Предметная консультация+детальный аудит вашего ресурса=100 вмз. Только завтра! Не более 3 человек.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#22

Да, подход у ТС еще тот - отрезвляет быстро: если перед тем, как создать свою группу ВКонтакте, я представлял себе, что закажу продвижение по вступившим, и группа сразу станет приносить дивиденды, то после консультации задумался.

После того, как разобрали оптимальные способы продвижения, отказался от идеи группы вообще и пошёл иным путем:)

Рекомендую! ТС не просто рассказывает, он обучает, и делает это быстро и доступно! ☝

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23
Да, подход у ТС еще тот - отрезвляет быстро: если перед тем, как создать свою группу ВКонтакте, я представлял себе, что закажу продвижение по вступившим, и группа сразу станет приносить дивиденды, то после консультации задумался.

После того, как разобрали оптимальные способы продвижения, отказался от идеи группы вообще и пошёл иным путем

Рекомендую! ТС не просто рассказывает, он обучает, и делает это быстро и доступно!

Спасибо) Первому, кто записывается на завтра, скидка - 25%.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#24

Замечательная и огромная консультация, сам не ожидал :) приятно удивлен

Я даже не знаю как похвалить, такой поток нужной информации, что я уже час ее разгребаю, а самое важно темы спалены, эффект наблюдается в первые же минуты их применения

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#25
Замечательная и огромная консультация, сам не ожидал приятно удивлен
Я даже не знаю как похвалить, такой поток нужной информации, что я уже час ее разгребаю, а самое важно темы спалены, эффект наблюдается в первые же минуты их применения

Спасибо, было приятно поработать. Еще один случай, когда правильный своевременный аудит помогает сэкономить немало средств и времени (тоже средств). Естественно, чем раньше вы получаете консультацию, тем больше экономите. Пока практика показывает, что клиенты, которые стартовали движение без консультации, выкидывают в воздух в 3-4 раза больше, чем стоит сама консультация.

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#26

Заказал консультацию у ТС, человек граммотный, знает много тонкостей рынка, очень помог мне. Консультаци помогла мне избежать будущих ошибок, сэкономила время на поиск, и обработку информации. Безусловно, это стоит таких денег. Как говорится опыт - бесценный, и приобретать его через свои ошибки слишком дорого.

Рекомендую!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#27

Заказал консультацию у ТС, человек граммотный, знает много тонкостей рынка, очень помог мне. Консультаци помогла мне избежать будущих ошибок, сэкономила время на поиск, и обработку информации. Безусловно, это стоит таких денег. Как говорится опыт - бесценный, и приобретать его через свои ошибки слишком дорого.
Рекомендую!

Спасибо.

Внимание. Участились случаи мошенничества с куплей-продажей пабликов\групп. Многие теряют сотни тысяч рублей. Кто хочет повторить их судьбу?:)

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#28

Получил консультацию. Очень доволен, что обратился!!! Думаю, что сэкономил время и деньги. Рекомендую!

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#29
Получил консультацию. Очень доволен, что обратился!!! Думаю, что сэкономил время и деньги. Рекомендую!

Спасибо. Продолжение следует...

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#30

Хорошая была консультация! Жаль только, что пришлось отказаться от старой схемы продвижения группы. Она оказалась неэффективной. Жаль, что у меня пол года назад не было этих знаний..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий