Консультации по продвижению Вконтакте и не только

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#291

Добрый день!

Ниша: продвижение неизвестных артистов, привлечение людей на концерты.

Есть опыт в данной нише, сможете помочь?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#292
Pantion:
Следующую неделю скидки 50% на все консультации. Всего закладываю 10 мест - спешите. Прошлая такая акция набрала первых 10 человек за 8 часов.

Запишусь со скидкой 50% - 100 wmz

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#293
Добрый день!

Ниша: продвижение неизвестных артистов, привлечение людей на концерты.

Есть опыт в данной нише, сможете помочь?

Приветствую. Есть опыт

---------- Добавлено 18.09.2015 в 12:02 ----------

Запишусь со скидкой 50% - 100 wmz

Записываться лучше в ЛС, поскольку мошенники не спят)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#294

До конца месяца акция - 20% скидка на любую консультацию:)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#295

Добавляю к тематическому списку консультаций блогосферу.

:) Рекламные кампании в блогосфере - один из эффективных способов формировать имидж компании или продукта в Интернете. И ни одна информационная кампания не обходится сегодня без подключения блогеров, новых героев информационного фронта.

Если вы занимаетесь бизнесом или общественно-политической деятельностью, требующей организации и проведения информационных кампаний, вам будет полезна консультация на тему "Блогосфера Рунета: основные источники трафика, методы информзасвета и подводные камни".

Тарифы точно такие же:

Вопрос-ответ (1 час) - 50 вмз,

Предметная (2.5 часа) - 100 вмз,

Комплексная (3-3,5 часа) - 200 вмз.

Первым 3 клиентам скидка 25%.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#296

Скидка на консультации по продвижению в блогосфере ЖЖ - 30% до конца месяца.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#297

Эпилог.

Этой теме 3,5 года. Когда я ее создавал, думалось о каких-то мелочах: вот найду себе еще клиентов, еще больше стану зарабатывать. По факту, тема превратилась в кладезь уникального опыта! Сотни клиентов, сотни историй и тысячи задач, очень много искренности, надежд и плодотворного сотрудничества! Более 70 000 просмотров и первое место по этому показателю в данном разделе.

Несколько месяцев назад я вошел в ряд крупных проектов, поэтому честно было бы поблагодарить вас, поздравить с наступающим Новым годом и закрыть эту тему.

Спасибо всем, кто приходил за консультациями) Врать не буду, многих из вас я не вспомню, но это сути не меняет: благодарен всем вам за доверие и возможность развиваться. Кто-то из вас знакомил меня с литературой, кто-то - с именитыми брендами одежды и обуви, были среди вас состоятельные инвесторы и даже поэты)!

Надеюсь, и я был вам полезен.

Еще раз спасибо и успехов вам в Новом году!

Тему можно закрывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий