Ищу партнера для совместного создания сайтов под адсенс.

123 4
lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#11

Пишите конкретней будет слышно хоть что-то..

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#12

Под ру адсенс или бурж?

Если под ру готов обсудить условия

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#13

Я рад что столько желающих сразу нашлось. Но сразу хочу сказать что мне нужны для сотрудничества опытные специалисты. Если у вас есть свои проекты действущие и вы знаете и умеете делать сайты под адсенс то буду рад сотрудничеству.

Еще раз...

1- Вы умеете и знаете как делать сайты под адсенс которые дают трафик ( если вам только кажется или вы уверены или думаете что сможете, НО в реальности еще нет опыта то просьба не беспокоиться самим и не тревожить меня)

2- У вас есть свои проекты с трафиком сделанные вами ( не нужно давать чужие урлы, я элементарно проверю принадлежность).

Если вы ответили на эти 2 пункта утвердительно то жду вас у себя в личке, пионеры и фантазеры к вам большая просьба проходить мимо.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:17 ----------

10sec:
Под ру адсенс или бурж?
Если под ру готов обсудить условия

Под ру-траф, пишите вашу аську мне в личку я с вами свяжусь и обсудим детали.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#14

basil34, не хочу вас огорчать, но у специалистов, которые умеют делать толковые сайты под адсенс, всегда найдутся деньги на самый лучший копирайт.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#15
Hixon10:
basil34, не хочу вас огорчать, но у специалистов, которые умеют делать толковые сайты под адсенс, всегда найдутся деньги на самый лучший копирайт.

:( эх...вот же огорчение....

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#16
basil34:
Хотелось бы найти специалиста который заинтересован в сотрудничестве по совместному созданию сайтов под адсенс. Краткие условия- партнер подбирает ключи и делает техзадание на тексты, я оплачиваю полностью написание текстов по этому техзаданию. Результат делим пополам в натуральном виде, т.е создали 2 сайта например, 1 мне достается а 1 партнеру.

Автор, вот ты пишешь про ключи и контент, а кто будет делать движок, дизайн, верстку?

Ну чтобы хотя бы сайт готовый получить на выходе, без домена.

Один текст чтоли напополам делить собираешься?

Тогда что мешает, например, мне (умеющему искать микрониши и писать ТЗ на сео), заказать копеечный контент у индусов по этим ключам?

Другими словами, зачем мне ты? ;)

Вот на этот вопрос нет ответа в первом сообщении.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#17

Успешный сайт под адсенс - это либо хорошая микрониша (которой никто с Вами делиться не будет) или время + правильное продвижение.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#18
awx5:
Автор, вот ты пишешь про ключи и контент, а кто будет делать движок, дизайн, верстку?
Ну чтобы хотя бы сайт готовый получить на выходе, без домена.
Один текст чтоли напополам делить собираешься?
Тогда что мешает, например, мне (умеющему искать микрониши и писать ТЗ на сео), заказать копеечный контент у индусов по этим ключам?
Другими словами, зачем мне ты? ;)
Вот на этот вопрос нет ответа в первом сообщении.

А что мешает вам (умеющему искать микрониши и писать ТЗ на сео) пройти мимо этого топика?

По вопросу движка и дизайна вроде даже школьники верстать худо-бедно сейчас на хтмл умеют, если хтмл не под силу то рекомендую освоить вордпресс, ну а если и вордпресс не под силу то можно нарисовать в ворде в виде таблички и сохранить как хтмл-сайт, для начинающих рекомендую хостинг народ.ру там есть встроенный конструктор очень простой и понятный и можно свой домен привязать. А вообще я никак не ожидал что такой крутой специалист как вы не знает ни хтмл ни вордпресса и таким диким тоном истерично вопрошает на весь топик - а кто будет делать движок, дизайн, верстку?
🤪

Вообщем не переживайте так сильно и не надрывайте свою душу, если что конструктор яндекса вам поможет, ну а ключи собирать и микрониши искать вы вроде умеете, так что не пропадете.



---------- Добавлено 31.05.2012 в 17:49 ----------

Urbanoid:
Успешный сайт под адсенс - это либо хорошая микрониша (которой никто с Вами делиться не будет) или время + правильное продвижение.

Хорошее годное сообщение в тему на серче это личный успешный опыт, знания и практика которых у вас по всей видимости нету, оттого и посты получаются в стиле капитана очевидности. Но я думаю с опытом и практикой это пройдет, и ваши посты начнут представлять какую-либо практическую ценность.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#19
basil34:
Хорошее годное сообщение в тему на серче это личный успешный опыт, знания и практика которых у вас по всей видимости нету, оттого и посты получаются в стиле капитана очевидности. Но я думаю с опытом и практикой это пройдет, и ваши посты начнут представлять какую-либо практическую ценность.

Написал, основываясь исключительно на своем личном опыте. Имеются в арсенале сайты, сделанные по первому и второму варианту.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#20
basil34:
А что мешает вам (умеющему искать микрониши и писать ТЗ на сео) пройти мимо этого топика?

Автор, ты неадекват?

Вообще начинать надо с того, что этот раздел - для обсуждения программы adsense, а не для предоставления услуг и поиска работников.

Так что тебе в другой раздел.

Это если еще «по хорошему».

basil34:

По вопросу движка и дизайна вроде даже школьники верстать худо-бедно сейчас ... и таким диким тоном истерично вопрошает на весь топик - а кто будет делать движок, дизайн, верстку?

Точно неадекват.

Повтор для бушующих прямых извилин: заказать контент у школьника - 3 минуты общения в аське.

И повторю вопрос, чтоб ты не захлебнулся - ты то в этой цепочке какую роль играешь?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий