Дуров развлекается, подонок или молодец??

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#211
Privod:
Да все боремся за нравственное здоровье нации, боремся исключительно в интернетах конечно.

В интернете кто-то не прав, нужно исправлять эту ситуацию!

Geers:
Ростик =), скажи, а ты спал с Дуровым?)

Я только с подушками сплю 😡

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#212
Farmazon:
гей-парад разогнали на днях

Вот чего так много народу сегодня на серче. :)

Ростик =):
Я только с подушками сплю

Извращенец, че сказать.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#213

Если бы кидал деньги каждодневно/еженедельно в определенное время, то был бы молодцом. Мне нравятся всякие традиции. Хочешь приходи и лови, хочешь смотри на тех кто ловит. А как единоразовая pr акция - банально, глупо и уныло.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#214
ШеЛеСт:
Если бы кидал деньги каждодневно/еженедельно в определенное время, то был бы молодцом. Мне нравятся всякие традиции. Хочешь приходи и лови, хочешь смотри на тех кто ловит. А как единоразовая pr акция - банально, глупо и уныло.

Напишите ему письмо.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#215
Психиатр:

Извращенец, че сказать.

Тебе завидно 😒

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#216
pelvis:
Нет, это же основы психологии, вот у den182 спросите, он подтвердит.

Я не столь компетентен в этих вопросах.

🍿

А про Дурова то?

Ну он классический технофашист.

Но пока у компетентных органов к товарищу Дурову вопросов нет.

А так это называется классическим словом повы.бываться.

У Павла мало проблем и интересных задач в жизни, вероятно.

Хочется побольше.

А сильные желания исполняются, как говорится.

Посмотрим как Павел будет их решать.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#217
Ростик =):
Я только с подушками сплю 😡

Не сцы) я тебе привезу кучу телок, ты главное успей галант до июня взять, чтоб они не подумали что мы с тобой нищесброд и хуже Дурова) 😂 оке)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#218
Geers:
Не сцы) я тебе привезу кучу телок, ты главное успей галант до июня взять, чтоб они не подумали что мы с тобой нищесброд и хуже Дурова) 😂 оке)

Не успею до июня галант взять :( Подходящий вариант только в августе будет. Давай я ОКУ на прокат возьму, что бы твои тёлочки не подумали, что твои друзья нищеброды 😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#219
Cell:
Не над людьми.

Человек (а это, если не помните - звучит гордо!) не будет кидаться за бумажкой, пущенной с балкона пацаном.

Это - глумление над быдлом. А над быдлом и грех не поглумиться ))

Не нужно быть судьей и делить людей на быдло и не быдло. Для очень многих жителей России 5000 рублей вполне приличные деньги, конечно в Питере таких меньше но все равно они есть.

И в данном случае еще не известно где это быдло было в низу где ловили деньги или в верху где быдло деньги кидало.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#220
Ростик =):
Не успею до июня галант взять :( Подходящий вариант только в августе будет. Давай я ОКУ на прокат возьму, что бы твои тёлочки не подумали, что твои друзья нищеброды 😂

По, бери оку, скажешь гольф)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий