Женюсь. Очкую. Вдруг не даст?

[Удален]
#51

Женщина у которой болит голова и вообще всячески уклоняется просто не получает оргазм. Или у неё проблемы, или мужчина некомпетентен, попросту нуб. А лечить головную боль, боли в животе и вообще всяческое недомогание как раз и нужно этим делом. И в доктора можно отлично поиграть.

Как-то наблюдал женский оргазм у одно гражданки, сначала показалось что припадок эпилепсии и я даже чуток испугался что так бывает =)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#52
yet_warm:
Тут с юридической точки зрения нужно бы точнее задать вопрос - не совсем понятно, что имеется ввиду: имеет ли право твоя жена отказать любому мужчине? 😕

Согласен чуть не корректно, имелось в виду, имеет ли право своему мужу отказать.

Кстати, чего то теток в топике мало, видимо они что то знают но молчат.:(

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#53
Cell:
понабегут в топик теоретики

"Пока у меня есть хоть один палец, я - мужчина" (c) Илья Эренбург.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#54

Самое лучшее будет узнать свою будущую жену получше перед свадьбой любит ли она секс и как часто ей хочется ну и тому подобное.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#55
Gogi Rotsky:

Как-то наблюдал женский оргазм у одно гражданки, сначала показалось что припадок эпилепсии и я даже чуток испугался что так бывает =)

Точно не симулировала, я вот когда вижу этих особо буйных, оно конечно с одной стороны приятно, но с другой вызывает подозрения.

Есть какой 100% тест что бы определить удовлетворенность женщины?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#56

Privod, вы же говорили что не молод, стар, что до пенсии рукой подать.. какой женицца? 🙄

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#57
wid:
Самое лучшее будет узнать свою будущую жену получше перед свадьбой любит ли она секс и как часто ей хочется ну и тому подобное.

До свадьбы они все и секса хотят и разнообразия в нем, кто бы по другому на них женился? А вот потом ...

---------- Добавлено 26.05.2012 в 23:20 ----------

Geers:
Privod, вы же говорили что не молод, стар, что до пенсии рукой подать.. какой женицца? 🙄

Не молод, стар, это понятия относительные в профиле возраст если что написан, тем более любви все возрасты покорны.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#58
Privod:
Планировать это одно, а как будет на самом деле, не знаю.

Ну хорошо, а сколько планируется? )))

Gogi Rotsky:
Как-то наблюдал женский оргазм у одно гражданки

Ой, а это как? Стоял рядом и свечку, что ли, держал?

The Piper at the Gates of Dawn.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#59
Cell:
Ну хорошо, а сколько планируется? )))

Ну блин не знаю, допустим 3-5 раз в неделю. )))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#60
Privod:

Не молод, стар, это понятия относительные в профиле возраст если что написан, тем более любви все возрасты покорны.

Ну какой же это стар?) самый сок)

---------- Добавлено 27.05.2012 в 01:26 ----------

Privod:
Ну блин не знаю, допустим 3-5 раз в неделю. )))

Это первые 3-5 недель после свадьбы) а потом как у всех, раз в месяц)) 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий