Женюсь. Очкую. Вдруг не даст?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#31
Privod:
Что по этому поводу говорит закон, можно жену принудить, а если можно то сколько раз в неделю и как это сделать если по закону?

А сколько раз в неделю вы планируете это делать?

Кстати, есть хороший выход из ситуации. Принимаете ислам, загоняете жену туда же, а в исламе все просто. Там к обязанностям жены относятся:


- Спешить на ложе супруга по первому зову (как говорит первоисточник "хотя бы в печи был хлеб" )
- В пределах дозволенного удовлетворять желания мужа

Но и вы будете должны:


- Предлагать жене секс НЕ реже раза в четыре дня, если вы не находитесь в отлучке и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не реже чем каждые четыре месяца
- Не приступать к акту не подготовив жену нежными словами и поцелуями
- Не заканчивать акт, пока жена не удовлетворена

Оцените свои силы - и вперед!

The Piper at the Gates of Dawn.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#32
Cell:
Но и вы будете должны:

это жестоко! Особенно последний пункт :D

[Удален]
#33

Жену надо опробывать до женитьбы. Что за ерунда, жениться и думать, даст или не даст. А вдруг даст, да не понравиться.

Вообщем да, вброс слабоват.

[Удален]
#34

Передёрнуть затвор дешевле, чем с женой судиться :)

---------- Добавлено 26.05.2012 в 22:06 ----------

President Johnson:
Жену надо опробывать до женитьбы. Что за ерунда, жениться и думать, даст или не даст. А вдруг даст, да не понравиться.

Вообщем да, вброс слабоват.

Ну и чо, все пробуют, всё хорошо, ртом кубик рубика за минуту собирает, секс всю ночь напролёт 7 дней в неделю, а спустя 5-7 лет супружеской жизни начинаются головные боли и прочая ерунда.

[Удален]
#35

Вообще сейчас после перехода "рубикона" хочу заметить, что жениться это для мужика совсем необязательное занятие. В мире куча баб, и все хотят замуж. Этим надо пользоваться. Но жениться для мужика это что-то типа желания купить пароварку, впаривают как нужную вешь, но зачем она нужна в быту непонятно.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#36
Privod:
В общем возник такой вопрос.

По ныне действующему закону по каким причинам жена может уклониться от соития и тем самым попрать конституционное право любого мужчины на близость?

Что по этому поводу говорит закон, можно жену принудить, а если можно то сколько раз в неделю и как это сделать если по закону?

P.S.
Я тут просто жениться подумываю и оцениваю все варианты.

Тут с юридической точки зрения нужно бы точнее задать вопрос - не совсем понятно, что имеется ввиду: имеет ли право твоя жена отказать любому мужчине? 😕

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#37
Jefa:
это жестоко! Особенно последний пункт

Угу.

Особенно, учитывая то, что в современном исламе можно иметь до четырех жен ))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
Jefa:
это жестоко! Особенно последний пункт

Эх, мужики.. Жестоко им...

Это ОБЯЗАНО быть правилом! Конечно, это для настоящего мужчины.

Без этого и не мужики-то, а так.. Только первичные признаки..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#39
Nekada:
Слава всем богам, что ничего.
Ибо если бы за уклонение от супружеского долга давали хотя бы по 15 суток, я бы давно заработала пожизненное заключение.

А потом удивляются почему мужья изменяют...

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40
SeVlad:
Это ОБЯЗАНО быть правилом!

есть еще такие физиологические предрасположенности, как фригидность у женщины.

И что, мучать её, пока не испытает оргазм? Да умрет скорее.

Да она и не знает, что это такое же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий