Изменение поисковой выдачи 26.05.2012

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#71
Слоняра:
Единственная надежная технология в СЕО это постановка красивой речи по "отъему".
Да не будет никто за 15-20 тыс.рублей сидеть на проекте, анализировать его, да еще и прямые расходы иметь в виде покупки ссылок. Дорого выходит, да и проектов много не окучить при таком подходе.
У кого мозги есть, они и так эти деньги получат.

Совесть. Актуальное понятие или нет - каждый решает сам. Но и стесняться называть вещи своими именами не надо. По Вашему: есть мозги - совесть излишество. Бог Вам судья. Но грабите Вы не всегда богатых.

Знаю несколько человек, для которых сайт - это единственная и последняя надежда выжить. В основном это женщины (часто с ребенком-калекой), которых наш брат, как правило бросает. Не всегда сразу, но не выдерживают, уходят. Такие как Вы лишаете несчастных возможности даже помощи у Мира попросить через Интернет. Сами регулярного заработка не имеют, с ребенком некому, не каждый согласится, не каждый справится.

Собрала церковь деньги на коляску - со счета деньги украли, ублюдки.

Вы хоть на секунду можете представить степень ее отчаянья!?!?

Почему пишу про кражу? А ЭТО И ЕСТЬ ВЫ! В чем разница?

- да, нанимала и одного и другого специалиста. Деньги берут а результата нет. И Никто не знает про наш сайт, про наше вопиющее положение!

Посмотрите, кто не боится, www.zhuchok.ucoz.ru/

У этой Машеньки и ее бесконечно уставшей матери Слоняра и ему подобные отнимают не просто деньги, а надежду научиться ходить, говорить. Эх.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#72

Видимо когда у всех плохо у меня в точности наоборот происходит 😕 Два апдейта назад у меня выкинуло 10 сайтов - осталось по 2-10 страниц в яше. Сегодня яша вернул все странице в поиск как 2-3 апа назад срезал. По предыдущему апдейту - изменений нету, все сайты как вошли в индекс или плюсануло страницы - так и осталось все на месте

........................................

Ан нет, не все на месте.......... срезало на 15 сайтах страницы. Я е.. да что же происходи то!

-----------------

Видимо они там вообще с ума сходят понемногу. Решил проверить все свои сайты.... печаль - 10-50% страниц в минус!

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#73

срезало тучу страниц на сайтах. Что-то не то :/

Pavarotti
На сайте с 07.05.2011
Offline
11
#74

Страницы на месте, бэклинки срезало

Мой сайт (http://donturistik.ru/) ICQ 190-355-460
S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#75

Никаких изменений. А был ли ап?

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#76
infin1ty:
срезало тучу страниц на сайтах. Что-то не то :/

Яндексоиды решили почистить выдачу, чтобы хватило места для ГСов школоты. А то в ближайшее время будет резкий скачок новых говносайтов. 😂

TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#77

упало кол-во страниц с 50к до 30к

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#78

Да половину страниц срезало((

vilisan2:
Яндексоиды решили почистить выдачу, чтобы хватило места для ГСов школоты. 😂

Ну дак им плюшку к последнему звонку

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#79

На некоторых старых сайтах до 300к страниц выкинуло, а ГС по большей части в плюсе.

Надеюсь следующий ап всё вернётся, а то вообще ерунда какая то получается. =(

E
На сайте с 20.10.2007
Offline
110
#80

На двух сайтах (аля сайт визитка) из поиска пропали морды и часть внутренних страниц.

На одном из них всего 12 страниц а яндекс проиндексировал 22 по вебмастеру и морды нет (((

Походу глючит его или меня🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий