Изменение поисковой выдачи 26.05.2012

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#91
Alex1954:

- да, нанимала и одного и другого специалиста. Деньги берут а результата нет. И Никто не знает про наш сайт, про наше вопиющее положение!

Если вы такой добрый, научите вашу даму зарабатывать самостоятельно. Самое простое - копирайтинг.

И тут тема про апдейт или недоапдейт, что вернее.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#92

datot Как всегда излишне резок, но справедлив.

Сайт для них кто-то создал, видимо, после случившегося несчастья почти 7 лет назад.

И вообще, это пример, можно бы найти и более удачный. Не в ЭТОМ дело.

Не думал, что для ДАТОТА придется давать пояснения.

СЛОНЯРА - вор, разбойник, чем и гордится. Но он грабит не только богатеньких, и Робин Гуд с ним бы на одном острове срать не сел бы.

А мы молча терпим его на равных за одним столом.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 13:14 ----------

Blondingo:
Если вы такой добрый, научите вашу даму зарабатывать самостоятельно. Самое простое - копирайтинг.

Я с ней практически не знаком.

Бывшая хозяйка попросила по старой памяти поставить ей на сайт фото Маши и ссылку.

Прошел по ссылке и увидел, что на сайте видео нет, вместо него УРЛЫ, которые даже не отображаются ссылками. И еще такие же мелочи. По контактам обратился с предложением немного подшаманить сайт. Она обещала дать доступ, вернувшись с реабилитационных процедур. А смогла дать дня через 4. Это к тому, что ей вздохнуть некогда, наверное.

Да, не в тему ветки. Но не удержался, видя, что все пропускают откровения Слоняры, как положняк.

Неужели, спустя 2.5 года, СЁРЧ так и остался сборищем равнодушных и часто непоряядочных людей!!?

А Вы, ДАТОТ, за чердак переживаете!

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#93
Alex1954:
Совесть. Актуальное понятие или нет - каждый решает сам. Но и стесняться называть вещи своими именами не надо. По Вашему: есть мозги - совесть излишество. Бог Вам судья. Но грабите Вы не всегда богатых.
Знаю несколько человек, для которых сайт - это единственная и последняя надежда выжить. В основном это женщины (часто с ребенком-калекой), которых наш брат, как правило бросает. Не всегда сразу, но не выдерживают, уходят. Такие как Вы лишаете несчастных возможности даже помощи у Мира попросить через Интернет. Сами регулярного заработка не имеют, с ребенком некому, не каждый согласится, не каждый справится.
Собрала церковь деньги на коляску - со счета деньги украли, ублюдки.
Вы хоть на секунду можете представить степень ее отчаянья!?!?
Почему пишу про кражу? А ЭТО И ЕСТЬ ВЫ! В чем разница?
- да, нанимала и одного и другого специалиста. Деньги берут а результата нет. И Никто не знает про наш сайт, про наше вопиющее положение!
Посмотрите, кто не боится, www.zhuchok.ucoz.ru/
У этой Машеньки и ее бесконечно уставшей матери Слоняра и ему подобные отнимают не просто деньги, а надежду научиться ходить, говорить. Эх.

Я не очень понял, к чему эти камни в мой огород, я как раз и говорю о полчищах бессовестных людей, которые себя за специалистов выдают. А есть среди них и просто наивные люди.

Я не занимаюсь продвижением чужих проектов, моя совесть тут чиста.

А архаичность этого понятия, хорошо выдают бесчисленные видео на ютубе и страницы МММ-щиков, ИНФО-продукт-креаторав и прочих, которые друзьям готовы гадить в глаза и уши, чтобы забрать у них деньги.

Кто-то скажет, что это правильно, и дураков надо учить, но эти "дураки", это мы с вами, и всегда найдется более умный, с другими понятиями морали, который одурачит и нас.

Не судите меня, по реплике, которую вы не смогли осилить, у меня все в порядке с совестью.

нихт подпись...
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#94
Слоняра:
Я не очень понял, к чему эти камни в мой огород, я как раз и говорю о полчищах бессовестных людей, которые себя за специалистов выдают. А есть среди них и просто наивные люди.
Я не занимаюсь продвижением чужих проектов, моя совесть тут чиста.
А архаичность этого понятия, хорошо выдают бесчисленные видео на ютубе и страницы МММ-щиков, ИНФО-продукт-креаторав и прочих, которые друзьям готовы гадить в глаза и уши, чтобы забрать у них деньги.
Кто-то скажет, что это правильно, и дураков надо учить, но эти "дураки", это мы с вами, и всегда найдется более умный, с другими понятиями морали, который одурачит и нас.
Не судите меня, по реплике, которую вы не смогли осилить, у меня все в порядке с совестью.

Извинюсь и попрошу прощения неоднократно, если не так понял. Сначала прочитаю, откуда разговор начался.

Для честного человека мой наезд нешуточным должен казаться.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#95

чот по имзменениям 26 такие ощущения ,что даят ссылочное конкретно (или крутят правила для анкоров в ссылках), так как несколько моих сайтов продвигающихся только покупкой ссылок 26 резко упали по позициям)

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#96

Как и отмечал ранее, идет отвал доноров, соответственно и просадка по позициям. Яндекс выкинул из индекса значительное кол-во страниц у многих сайтов.

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#97
arb21:
Как и отмечал ранее, идет отвал доноров, соответственно и просадка по позициям. Яндекс выкинул из индекса значительное кол-во страниц у многих сайтов.

Интересно это у яндекса какая то техническая проблема, или новый алго. Вроде как похоже что что то у них сломалось: отпадание главной с индекса, или вылет внутренних. Кто как считает?

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#98

Ссылочного апдейта не было уже на протяжении двух апов. Страницы с донорами вылетают из индекса. Видимо крутят что-то.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#99

При ручной проверке обнаруживаю, что яндекс прав. Есть за что. Частично вижу причину в бирже- один рекомендуемый биржей к применению нюанс ведет к вылету страниц и не индексации ссылок. Часть причин- Вм потеряли контроль за своими сайтами. Интересно, что вылетаю страницы с высоким ПР)))- мелкая месть Яндекса Гуглу))))?

Небольшие собственные выводы:

1. Яндекс научился определять многие моменты и ВМ, размещающие на своих сайтах рекомендации других, должны перестроиться.

2. Убираются не посещаемые страницы

3. Выкидывание из индекса страниц - это новый алго Я и Г- тенденции в них одинаковы. И цель тоже очевидна.

4. Выкидываться заспамленные ссылками страницы.

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#100
arb21:
При ручной проверке обнаруживаю, что яндекс прав. Есть за что. Частично вижу причину в бирже- один рекомендуемый биржей к применению нюанс ведет к вылету страниц и не индексации ссылок. Часть причин- Вм потеряли контроль за своими сайтами. Интересно, что вылетаю страницы с высоким ПР)))- мелкая месть Яндекса Гуглу))))?
Небольшие собственные выводы:
1. Яндекс научился определять многие моменты и ВМ, размещающие на своих сайтах рекомендации других, должны перестроиться.
2. Убираются не посещаемые страницы
3. Выкидывание из индекса страниц - это новый алго Я и Г- тенденции в них одинаковы. И цель тоже очевидна.
4. Выкидываться заспамленные ссылками страницы.

бред!.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий