Курсы английского онлайн

12
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#11

Не совсем, наверное, в тему, но могу посоветовать сервис http://lingualeo.ru/

Теоретически можно заниматься вообще бесплатно, но удобнее все же купить золотой аккаунт с неограниченным количеством фрикаделек :)

Еще есть Livemocha, но у меня с ними как-то не сложилось, опера постоянно вылетает только с этим сайтом.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#12

Английский Полиглот - ерунда полная. ИМХО. А вот итальянский мне понравился. Очень много всего вспомнила и быстро, хотя не говорила на этом языке лет 20. Хороший способ восстановить язык до простейшего бытового уровня. Но не более.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
NOkot
На сайте с 10.04.2012
Offline
2
#13

Сейчас начнется реклама :))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
NP04:
хотя не говорила на этом языке лет 20

Судя по аве с младенчества... Хотя какие разговоры в таком возрасте ;)

А чо, пятница же сегодня. Курилка

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#15
SeVlad:
Судя по аве с младенчества... Хотя какие разговоры в таком возрасте ;)
А чо, пятница же сегодня. Курилка

Шутить изволите? Я просто неплохо сохранилась несмотря на вредную профессию.🤪 Итальянский учила в школе всего 2 года, как дополнительный европейский язык в программе "Иностранные языки по выбору". Школу закончила в 1992. Ну...вот и получается 20 лет))

[Удален]
#16

Что-то у меня большие сомнения, что языку могут нормально научить не носители языка...

Хотя смотря для каких целей изучать ))

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#17
sasha_123:
Что-то у меня большие сомнения, что языку могут нормально научить не носители языка...

Хотя смотря для каких целей изучать ))

Не все, но могут. У меня за 21 год стажа еще ни один не завалил ни один экзамен, ни российский, ни Кембриджский.🙄 (Сорри, хвастаться не очень хорошо). И наоборот, носители тоже разные бывают. Есть такие, которые очень здорово помогают разговориться (но при условии, что есть Чем разговаривать), но при этом ни грамматику, ни словообразование, ни транскрипцию они не могут объяснить. И на другие аспекты экзаменов они тоже натаскивать не очень умеют. Выходит, что только Speaking. А есть еще 3, не менее важных.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#18
_t2:
http://lingualeo.ru/

Офигенный, кстати, сервис.

Пользуюсь.

Удобнее и интереснее, чем на лайвмоке.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
#19
NP04:
У меня за 21 год стажа еще ни один не завалил ни один экзамен, ни российский, ни Кембриджский.

А как насчёт экзамена USMLE?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#20
sasha_123:
А как насчёт экзамена USMLE?

Это экзамен для медиков. За такие вещи я не берусь, ибо я не медик. Хотя те, кто с помощью моей подготовки сдал IELTS или TOEFL, потом может сам подготовиться к такому экзамену. Я бы даже к ILEC не взялась бы готовить, хотя я его принимала пару раз.))) Но это было исключение, так как Speaking на подобных экзаменах обязаны принимать только носители.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий