Раскритикуйте блог, пожалуйста.

1 23
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21

artscripts, а что такое странное доменное имя выбрали?

Обычно, в качестве фамилий идут блоги типа "Я и моя собака". А тут, вроде как, специализированный блог.

Да и фонетика домена (извините) подкачала. Прямо как Путин краб получается.

В вашем случае - Алек Сраков. Зато запомнить будет легко :)

Извините еще раз.

The Piper at the Gates of Dawn.
VT
На сайте с 03.04.2012
Offline
2
#22
artscripts:
а горизонтально расположенный сайт не отпугивает посетителей?

Я думаю, вы и сами поняли, что при вертикальном сайте – можно было бы хоть нормально читать. А так и у вас – не анонсы страниц, а их миниатюры, потому как текст стал слишком мелким. Если еще чуть-чуть ужать ваши статьи, так они все разом уместиться на главной и не потребуется прокрутка.

Ведь надо же учитывать физические возможности экрана – это не футбольное поле. От длинных страниц уже все давно отказались, так вы взялись за широкие.

Так, что читателей – этим никак не привлечь. Многие даже не догадаются прокрутить в бок. Они уже привыкли скручивать страницу вниз.

Если эксперимент вам навеяли ассоциации с книгой, мол, открою все страницы разом, чтобы был виден кусочек каждой, то лично мне все разом не нужны – мне нужно по-порядку.

Собственно – прокрутка – это один из видов навигации по страницам сайта. Чем проще читателю, тем лучше, а то завтра кто-то задаст вопрос про диагональный сайт.

"а поисковики?"

Для поисковиков – наверно, все равно – они же безглазые. Только, зачем такая тяжелая страница – кто-то с плохим интернетом ее вообще не дождется. Проверьте свой сайт на скорость загрузки.

Спасибо за курьезную тему, позабавили, но видно вы уже много труда вложили в свой сайт. Оставьте всё как есть – в назидание чайникам – их будут пугать вашим сайтом – так у вас появятся гарантированный трафик.

lemo_ua
На сайте с 10.05.2011
Offline
23
#23

горизонтальный скролл - как то не гуд, имхо.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий