рейдерский захват?

12
[Удален]
#11
datot:
домен за владельцем фабрики окон.

на самом деле он был когда то владельцем фабрики окон.

Потом по причине смены деятельности был сделан редирект на сайт какого то предприятия технического профиля... Вот за это мелкомягкие и зацепились. Благо человек располагал финансами и смог дать отпор Биллу.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#12
tsaruk24:
на самом деле он был когда то владельцем фабрики окон.
Потом по причине смены деятельности был сделан редирект на сайт какого то предприятия технического профиля... Вот за это мелкомягкие и зацепились. Благо человек располагал финансами и смог дать отпор Биллу.

ДЫк и я об том же.

Тема "рейдерский захват?"

ТС вообще слабо понимает о чем идет речь.

Вроде и не новенький, а в понятиях ступил :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13

в том то и дело- из его речи я понял что им не домен нужен, а то чтоб его небыло. И не боюсь суда и т д- боюсь обузы- где регистраторы, неразобравшись, потребуют оригиналы документов в офис (разумеется я этого сделать несмогу (где Питер и где Испания)) и им легче будет отказать мне в предоставлении услуг, чем посылать нахер наших испанских друзей

мои переговоры с сапортом

Я 15:06

возможно ли поменять некорректные данные которые были указанны в 2008 году при регистрации домена на настоящие и не повлечет ли это санкции ?( такие как блокировка домена и т д)

ñ 10 äî 19 ïî áóäíÿì 15:07

исправить можно только опечатки

ñ 10 äî 19 ïî áóäíÿì 15:08

если ошибки принять за опечатки невозможно, то и исправить их так же невозможно

Я 15:09

т е из-за своей глупости допушенной до выхода закона- из-за обузы конкурентов я могу лишится всего?

ñ 10 äî 19 ïî áóäíÿì 15:10

можете

Я 15:13

спасибо- буду искать выход (((

123
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14

ТС пока есть время и не кто сильно к вам не пристает переклейте домен, зарегте на официальные данные такой же домен только в другой зоне, грамотно перенесите и переклейте, так и пуза перейдет+посетителей не потеряете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий