Сеопульт решит все Ваши проблемы:)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#331
ireland:
А хотелось бы одной кнопочкой раз - и в топ.

Есть такая кнопка, 10$ за клик в директе или АДвордсе и ты в заветном топе, причем даже выделенном, с любым анкором и тайтлом (почти с любым) :)

---------- Добавлено 13.07.2012 в 12:55 ----------

donc:
как я делаю в сапе винком (примерно по 8-12 параметрам).

Согласен, сапа пока что лучший инструмент для SEOшника в плане фильтров и количества доноров.

Задача многих агрегаторов - исключить посредников (т.е. нас), конечно это возможно, при условии штатного бога-аналитика в агрегаторе.

PS

Тестил на днях rookee с их 9-ю биржами (в т.ч. sape), нет возможности выбора донора, а автомат ужос что покупает, благо можно удалить ссылку.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 13:09 ----------

Ну и на злобу дня: "Уникальный тариф «Сеошнег» для совместной работы с вашим сайтом" . http://www.bdbd.ru/seo/trafseo/seoshneg/

"Мы не только доверяем вам самостоятельно оплачивать покупку ссылок в аккаунте Sape.ru, но постоянно консультируем ваших специалистов по продвижению."

Куплю дорого зарубежный траф
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#332

Прочитав топик, пришел к такому выводу, что во всем виноват Бурундук, который не создал для своих коллег сервис, при использовании которого все сайты пулей влетали бы в ТОП. При котором не надо будет включать мозги, что-то там анализировать, а требуется лишь тупо нажать кнопку "БАБЛО"...

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#333
Ворожцов Виктор:
Есть такая кнопка, 10$ за клик в директе или АДвордсе и ты в заветном топе, причем даже выделенном, с любым анкором и тайтлом (почти с любым)

Помню, помню, спасибо :)

Что винк, что СМ, что драйвлинк, что другие - все требует не так уж много ума для создания фильтров. Но для этого надо предполагать, что я знаю параметры, по которым хочу фильтровать. В каждой из вышеназванных прог я знаю за что плачу - где то за скорость проверки, где то за количество параметров фильтров, где то еще за что-то. И пользуюсь так же - чем в данный момент удобно - плагином, прогой, или сервисом.

А в случае с пультом, ну уж извините, задела меня эта темка утром, я не знаю, за что я плачу. За результат - нет. За удобство - нет. За точность -тоже.

За агрегацию? Так быстрее к API прикрутиться да и юзать все напрямую.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#334
"Уникальный тариф «Сеошнег» для совместной работы с вашим сайтом" . http://www.bdbd.ru/seo/trafseo/seoshneg/

Ни одни сеошник в здравом уме не согласится поднимать в топ и чтобы лавры (и деньги) доставались бдбд

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#335
september:
Ни одни сеошник в здравом уме не согласится поднимать в топ и чтобы лавры (и деньги) доставались бдбд

Так это для штатных...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#336
Ворожцов Виктор:
конечно это возможно, при условии штатного бога-аналитика.

Штатный бог-аналитик сайты двигает силой мысли. :)

То есть ему, при его уровне - агрегатор не нужен.

Тут такая вот типа "бритва Окамма" получается:

Если его уровень низок, то он все равно не справится с пультом, а если уровень высок - пульт ему не нужен.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#337
Malcasto:
кто сможет объяснить вообще смысл сеопульта?

Ну не совсем так все плохо.

Во-первых, это очень удобный инструмент для того, чтобы мониторить все свои запросы. Не соглашусь с вами на счет проверки позиций. Сеопульт дает очень адекватные результаты, в Яндексе абсолютно точно, в Гугле бывают погрешности, связанные с картами, но таких запросов даже не 1%, а погрешность в +-1 и результаты за вчера, учитывая специфику Гугла, это очень даже нормально. Конечно, бывают глюки и позиции слетают, но, действительно, все возвращается через день-два (правда ссылки на запросы, которые и так в топе, а по стате системы нет, пульт успевает закупить под завязку😒). Но вы мне расскажите про сервис, где я могу более точно мониторить

- каждый день

- без затрат времени на саму проверку

- бесплатно

- от 1000 запросов,

я с удовольствием послушаю.

Во-вторых, ссылки. Я, в основном, продвигаю под Укр. Гугл. И могу вас заверить, что до Пингвина отлично все продвигалось, да и после тоже, понятно, что с использованием и других ссылок и самой оптимизации сайтов (у меня 80% слов в системе с бюджетом 25р.)

Другой вопрос, что все это продвигалось бы точно так же и без 40-50% откровенного шлака, закупаемого системой. Но скажите, полный автомат в сапе без вмешательства покупает лучше? А запросы (или сайты в целом), которые, якобы, не двигаются - это не проблемы системы. Такое и не продвинешь и с помощью проверенных ссылок на сапе, и ссылкой с БиБиСи. Ясен пень, что нужно подключать голову и потеть над самим сайтом.

P.S. А вообще, не покупайте ссылки на биржах, покупайте напрямую у вебмастеров, которые абсолютно ничем не лучше биржевых. Мне больше хороших площадок достанется. Это ж сколько времени и терпения нужно, чтобы купить хотябы 1000 ссылок так?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#338
Forza!:
Сеопульт дает очень адекватные результаты, в Яндексе абсолютно точно
Forza!:
Я, в основном, продвигаю под Укр. Гугл

Это как так?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#339
Forza!:
я с удовольствием послушаю.

Я пользуюсь megaindex.ru для этих целей.

M
На сайте с 03.05.2011
Offline
29
#340

Я уже говорил , по Гуглу чуть ли не 40% не совпадают позиции у пульта. Если бы это был 1% , никто бы даже не заикнулся. Так что единственный плюс и то пустышка. Насчет 100 запросов , то это совсем не много. У меня по 1 магазину примерно 150 вч - сч. И не проблема. проверяю в основном вч , тк они влияют на продажу. Но даже если проверять все , то на 1 запрос 7 сек ( проверял) . И еще по 30 сек перепроверить другим способом те запросы, которые резко изменились или вызывают недоверие. Причемможно проверять через день. За 1 день ничего не изменится. И иногда раз в 4 дня перепроверять самые важные запросы другими способами. Другой магазин , где не особо важны позиции, главное , чтоб из топ не выдал и посещение держалось, проверяю через простые программы типа сеомлнитор и тд , погрешность такая же как у пульта. А для третьего есть какието самлписные сервисы у комп , которая с нами сотрудничает. Конечно, если у вас 10 проектов , то сеопульт сэкономит время в ущерб качеству. Так может не надо страдать ерней и делать одно и тоже 10 раз. А взять 1, 3 проекта и заниматься комплексно, сделав их намного крупнее и получать в 10 раз больше с 2- х , чем по крошке с 10.еще и научится сотням других дел, а не только закупке с,ссылок, изменению текстов и ключевиков

---------- Добавлено 14.07.2012 в 08:21 ----------

Ворожцов Виктор:
Я пользуюсь megaindex.ru для этих целей.

в мегаиндексе укр гугла нет... Или уже появился ????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий