Баннер Adsense самопроизвольно открывает новую страницу

12
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11

а здесь напишите адрес, который можно занести в блэклист

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#12
geg_MOPO3:
Ну молодец, что отловил!
А в поддержку Адсенс куда будешь писать? Скажи адрес, я тоже напишу. Может кто-то из форумчан тоже захочет написать. Пускай адсенсовцы разбираются, нахер нужна такая манипуляция с сайтами. Ладно Мегафон, вроде бы не так страшно, а если эту фишку просекут уродцы, распространяющие вирусы и трояны, то у сайта могут быть проблемы, ясен пень.

Я написал в саппорт Adwords, через онлайн-форму сообщения о нарушениях. Как оказалось связаться с саппортом Adsense или Adwords практически не реально :) Да даже найти форму обратной связи, темболее ту которая нужна - настоящий квест, вобщем вот вам ссылка:

http://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py?hlrm=en&origin=cluster&contact_type=feedback&rd=1&hl=ru

Я писал туда. В ответ приходит письмо на указанное мыло, что специалисты лично ответить не могут, но обязательно прочитают ваше сообщение :)

---------- Добавлено 20.05.2012 в 17:23 ----------

Jaf4:
а здесь напишите адрес, который можно занести в блэклист

ну я занёс в блэк-лист "megafon.ru" , вроде не показывается пока.

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#13
bitl:
Как оказалось связаться с саппортом Adsense или Adwords практически не реально :) Да даже найти форму обратной связи, темболее ту которая нужна - настоящий квест

Я поэтому и спросил, "куда будешь писать", т.к. однажды попытался найти контактные данные саппорта Адсенс 🤪

Как ты правильно выразился, это настоящий квест. На долгие часы. И не всегда удачный.

* Насчет Адвордса - тут не совсем согласен, у них есть телефон бесплатной горячей линии на главной страничке, сам пару раз туда звонил. И по email они саппорт ведут.

А по поводу линка, который ты дал на саппорт - на этом квест не заканчивается. Там есть обязательное для заполнения поле "снимок экрана" - это просто палка в колесо. Дальше не поедешь :) Им сделать нужно скриншот того, как Опера блокирует всплывающее окно? Или скриншот сайта Мегафона? И в том, и в другом случае - это ничего не докажет. Так что, проще в блэк-лист Мегафон добавить и все.

ТС, а ты что на скриншоте запечатлел?

Пыщь
B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#14
geg_MOPO3:

А по поводу линка, который ты дал на саппорт - на этом квест не заканчивается. Там есть обязательное для заполнения поле "снимок экрана" - это просто палка в колесо. Дальше не поедешь :) Им сделать нужно скриншот того, как Опера блокирует всплывающее окно? Или скриншот сайта Мегафона? И в том, и в другом случае - это ничего не докажет. Так что, проще в блэк-лист Мегафон добавить и все.

ТС, а ты что на скриншоте запечатлел?

Я сделал скриншот своего сайта, с баннером мегафона, какбы то что они и просят. А в комментарии написал суть проблемы и дал ссылку на этот топик. Если захотят разобраться, то смогут. Баннер пусть проверят, он же на их стороне тоже хранится. А "мегафону" лучи поноса от меня!

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#15
bitl:
Я сделал скриншот своего сайта, с баннером мегафона, какбы то что они и просят. А в комментарии написал суть проблемы и дал ссылку на этот топик. Если захотят разобраться, то смогут. Баннер пусть проверят, он же на их стороне тоже хранится. А "мегафону" лучи поноса от меня!

Adsense штука загадочная и я совсем не удивлюсь, что следующее известие, которое вы получите от поддержке Adsense, будет то, что ваш аккаунт заблокирован за подозрительную активность и .... бла бла бла .....

В общем типун мне на язык, но от них можно ожидать и такое 😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
T
На сайте с 25.10.2009
Offline
22
#16

Не ну а так, как новый вид рекламы интересная задумка )))

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#17
Terronoise:
Не ну а так, как новый вид рекламы интересная задумка )))

что интересного и что нового тут?

вам интересно, что на вашем компьютере открываются сайты без вашего ведома?

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#18
Логистик:
Adsense штука загадочная и я совсем не удивлюсь, что следующее известие, которое вы получите от поддержке Adsense, будет то, что ваш аккаунт заблокирован за подозрительную активность и .... бла бла бла .....
В общем типун мне на язык, но от них можно ожидать и такое 😂

Если бы так было просто, то можно было конкурентов давить выслав скриншот и пожаловавшись на какое-то мнимое нарушение :)

---------- Добавлено 21.05.2012 в 01:46 ----------

Terronoise:
Не ну а так, как новый вид рекламы интересная задумка )))

Очень интересно, без ведома веб-мастера вставлять popup-рекламу! Офигеть какая интересная... А новое здесь что?

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#19

Запретил megafon.ru к показу в мае, когда их баннер начал открывать новое окно. Вчера решил убрать фильтр, посчитав, что может починили.

Ничего подобного, снова зеленый баннер Мегафона и снова открывает новое окно. Пришлось опять заблокировать.

Интересная политика у AdSense.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий