Смена cms

1 23
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#21
ferzito:

А вот это бред ;)

Да, вы правы. Продолжайте делать все свои сайты на одном шаблоне. Еще названия не меняйте и контент тоже везде одинаковый. И да прибудет с вами профит! ;)

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
F
На сайте с 11.12.2011
Offline
23
#22
big boy:
Да, вы правы. Продолжайте делать все свои сайты на одном шаблоне. Еще названия не меняйте и контент тоже везде одинаковый. И да прибудет с вами профит! ;)

Еще забыли упомянуть про одинаковые картинки и цены, я же не говорю открыть браузер и сделать сохранить страницу как...

p.s. Сам дизайн все равно ни на что не влияет, интернет магазины все похожи друг на друга

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#23
ferzito:
Сам дизайн все равно ни на что не влияет

Я очень люблю спорить. Но именно вас хочется оставить с вашими же мыслями...

(Эх, не удержусь! Так и прет! )))Никто не говорит, что сайт с таким же дизом, как у 1000 других будут банить ПС.

Вот вам один пример. Был сайт, в смысле он и сейчас есть, а был он в тогдашнем состоянии с попсовым шаблоном. Посещалка не росла на протяжении месяцев 4х после его создания.

Нашел более редкий html шаблон, сам натянул его на cms и вуаля! Посещалка пошла вверх, как на дрожжах! Случайность? Совпадение? Решайте сами.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#24

big boy, ваш пример скорее о влиянии дизайна на привлекательность для посетителей.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#25
DenisVS:
big boy, ваш пример скорее о влиянии дизайна на привлекательность для посетителей.

Тем не менее положительный результат очевиден.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 09:20 ----------

Да, кстати посетители увеличились не с закладок, а именно с ПС. Скорее всего, сменив диз я улучшил поведенческие, что и понравилось поисковикам.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#26
big boy:
Скорее всего, сменив диз я улучшил поведенческие, что и понравилось поисковикам.

Даже если и так, то причем тут его шаблонность?

С уважением, Николай.
N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#27
big boy:
Джумла скоро умрет

Не говорите ерунду:)

big boy:
На Drupal есть мощный модуль views, который является ничем иным, как gui для создания выборок из бд. С этим модулем можно даже не знать синтаксис mysql. Не думаю, что на джумле такое возможно.

На joomla есть SEBLOD. И кстати выборки из дб быстрее и лучше делать с помощью простого php+sql

big boy:
Вы сказали у джумлы более удобные магазины? Вы про виртумарт что ли? Ну ну...

Нормально сделанный виртумарт очень удобен

big boy:
Джумла для меня самая бредовая и немонятная cms. На этом я бы хотел извиниться перед всеми любителями сего продукта, так как к вам лично неприязни у меня быть не может и вы не виноваты, что пользуетесь этой гадостью. Каждый в праве сделать свой выбор. Каждый имеет право на собственное мнение. Свои проекты у меня на друпале, но у некоторых заказчиков стоит жумла, так что мне есть с чем сравнивать.
Да, кстати, drupal - это cmf, а джумла - коробочная cms. Вот в этом и кроются все различия.

Коробочная cms:) Лично я на ней сделаю все что угодно) Кстати по поводу шаблонов, странное мнение у вас о том что все кто делает сайты на joomla делает их на одном шаблоне:)

Если коротко, то мне все равно чем вы пользуетесь, мне удобнее joomla, не надо разводить холивары:) Нравиться друпал делайте на нем:) Не знаете и не навидите joomla дело ваше:)

Остальным спасибо за ответы по редиректу:)

F
На сайте с 11.12.2011
Offline
23
#28
big boy:
Я очень люблю спорить. Но именно вас хочется оставить с вашими же мыслями...
(Эх, не удержусь! Так и прет! )))Никто не говорит, что сайт с таким же дизом, как у 1000 других будут банить ПС.

Вот вам один пример. Был сайт, в смысле он и сейчас есть, а был он в тогдашнем состоянии с попсовым шаблоном. Посещалка не росла на протяжении месяцев 4х после его создания.

Нашел более редкий html шаблон, сам натянул его на cms и вуаля! Посещалка пошла вверх, как на дрожжах! Случайность? Совпадение? Решайте сами.

сам натянул его на cms и вуаля! (c)

мб здесь ключ зарыт? избавились от кучи ненужного кода, который могут генерировать уже готовые шаблоны, например те же, что дает друпал. Например последний апдейт яндекса... случайность?

/ru/forum/comment/10428990

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#29
ferzito:
избавились от кучи ненужного кода, который могут генерировать уже готовые шаблоны, например те же, что дает друпал.

Может быть. Вообще последнее время из паблика шаблоны предпочитаю не использовать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий