Поддомен или папка?

D
На сайте с 31.05.2011
Offline
8
776

Здравствуйте! Помогите разобраться, продвигаю в Гугл игровой сайт odingames.com. Есть ли смысл разбить его по категориям на поддомены и продвигать как отдельные сайты (например вместо odingames.com/action поддомен action.odingames.com)?

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#1

Я бы не стал разбивать, хотя бы потому что каждый из них придется в отдельности развивать. Уж лучше иметь один большой сайт. Но это конечно мое мнение, а так дело вкуса я думаю.

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#2

daha, Если вы хотите продвигать несколько сайтов, то дробите на поддомены. Но лучше сделать все в одной.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#3

У меня не так давно стоял такой же вопрос, подумайте важен ли для вас географический таргетинг или нет, если да то делайте поддомены как говорит пользователь greenlen. Если же у вас ориентированность на всех пользователей, то делайте как говорит mark3000.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
[Удален]
#4
uRuS:
географический таргетинг

географический таргетинг на игры?

прикольный креатив... ))

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#5
daha:
Здравствуйте! Помогите разобраться, продвигаю в Гугл игровой сайт odingames.com. Есть ли смысл разбить его по категориям на поддомены и продвигать как отдельные сайты (например вместо odingames.com/action поддомен action.odingames.com)?

Есть смысл разбивать на поддомены если у вас 5000+(могу ошибиться с цифрой) документов, и то только по причине не возможности индексации в яндексе. В остальных случаях делайте папки.

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#6
n1zee:
Есть смысл разбивать на поддомены если у вас 5000+(могу ошибиться с цифрой) документов, и то только по причине не возможности индексации в яндексе. В остальных случаях делайте папки.

Еще один креатив 😮🤣

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
D
На сайте с 31.05.2011
Offline
8
#7

Спасибо всем за ответы. Решила оставить папки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий