LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#851

Я не пойму, Вы начнете модерировать заявки или так и будете ничего не делать?

Уже почти неделю ничего не модерируется!

Трудно ответить тут в теме вебмастерам?

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Y6
На сайте с 19.12.2012
Offline
5
#852

Заявки не проверяются! На почте совсем глухо! Одно лишь молчание! В скайпе никого..что происходит???!!

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#853

ЛЛ, спасибо, подарок получил, обещания держите.

Желаю удачи в работе и наладить некоторые моменты.

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#854

За выходные модераторы обработали большое кол-во заявок и очередь уменьшилась в разы. Продолжаем работать в том же темпе.

Rock'n'rolla, можно узнать Ваш логин?

voalekseivo, прежде всего статистику группы. Лучше связаться по этому вопросу с тех.поддежкой, они расскажут более детально, какие данные им нужны.

Andy_ham, поддержка работает в будни, поэтому проверка трафика возможна только в рабочее время. Надеемся данный вопрос решитсья для Вас как можно скорее.

Dark of Angel, сайты о заработке в интернете практически не принимают в партнерские сети, так как на них чаще всего посещения накручены. Баннер WMMail на сайте явно сыграет не в вашу пользу.

Dtachkov, мы работаем с Фосборн, скажите, какое именно предложение Вам интересно?

Декабрьские данные по Хоум обещали предоставить в ближайшую выгрузку. Очень ждем.

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#855
LeadsLeader_Support:
За выходные модераторы обработали большое кол-во заявок и очередь уменьшилась в разы. Продолжаем работать в том же темпе.

Rock'n'rolla, можно узнать Ваш логин?


voalekseivo, прежде всего статистику группы. Лучше связаться по этому вопросу с тех.поддежкой, они расскажут более детально, какие данные им нужны.

Andy_ham, поддержка работает в будни, поэтому проверка трафика возможна только в рабочее время. Надеемся данный вопрос решитсья для Вас как можно скорее.

Dark of Angel, сайты о заработке в интернете практически не принимают в партнерские сети, так как на них чаще всего посещения накручены. Баннер WMMail на сайте явно сыграет не в вашу пользу.

Dtachkov, мы работаем с Фосборн, скажите, какое именно предложение Вам интересно?

Декабрьские данные по Хоум обещали предоставить в ближайшую выгрузку. Очень ждем.

Вы так и не дали нам ответ вместе с господином стифлером насчет:

"Вот мне интересно эти заявки реально прозванивают по несколько раз? Или же просто автоматом если 2 недели (к примеру) заявки у вебмастера висят на модерации, а давайте-ка мы их перекинем в пункт - Автоматически отклонена системой, слишком долго была на модерации

Ведь это недавно такой пункт появился." ? Сейчас таких заявок уже нет но раньше у меня весьма много таких заявок было. Притом когда модерация была весьма долгой, сейчас же да не спорю скорость намного увеличилась обработки заявок, спасибо и на этом:)

S1
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#856
kpznanarah:
Вы так и не дали нам ответ вместе с господином стифлером насчет:


"Вот мне интересно эти заявки реально прозванивают по несколько раз? Или же просто автоматом если 2 недели (к примеру) заявки у вебмастера висят на модерации, а давайте-ка мы их перекинем в пункт - Автоматически отклонена системой, слишком долго была на модерации
Ведь это недавно такой пункт появился." ? Сейчас таких заявок уже нет но раньше у меня весьма много таких заявок было. Притом когда модерация была весьма долгой, сейчас же да не спорю скорость намного увеличилась обработки заявок, спасибо и на этом:)

Мне дали : Добрый день. С таким статусом отклоняются заявки, по которым совершалось более 1 звонка, чаще 2. Когда оператор не дозвонился по заявке, далее заявка поставлена в очередь на перезвон.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#857

kpznanarah, stifler1996, так и есть, несколько страниц назад об этом уже спрашивали и ответ был дан аналогичный.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#858

Больше 50% заявок ушли в "Автоматически отклонена системой, слишком долго была на модерации".

Ну так если бы Вы модерировали их сразу - все было бы нормально. А то когда сразу модерация проходит - то 80-90% заявок одобряются.

Компенсировать будете свой недельный простой?

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#859
Rock'n'rolla:
Больше 50% заявок ушли в "Автоматически отклонена системой, слишком долго была на модерации".

Ну так если бы Вы модерировали их сразу - все было бы нормально. А то когда сразу модерация проходит - то 80-90% заявок одобряются.

Компенсировать будете свой недельный простой?

Да да... я тоже также думаю.. ведь это не новые, а старые заявки. Но тут хотя бы 30% от кол-ва отклоненных заявок оплатили бы по старой цене за период декабрь - 31 января. Именно по этому параметру разумеется. По новым тьфу тьфу вопросов нет.

S1
На сайте с 31.01.2013
Offline
2
#860

Что за фигня ? К выплате 7.02.13 основной: 5000.0 руб. ,так у меня же на балансе 5400?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий