LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#821

О, выплата дошла :):):) наконец)

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#822

БАБЛО!!!!!

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#823
Clifton:
Пришла выплата :2cents:

Воистину пришла! :2cents:

DO
На сайте с 27.01.2013
Offline
0
#824

Интересно до меня дойдет когда-нибудь:)

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#825

Noob1k, выплаты всегда расходились в порядке очереди. Обычно Яды выплачивались последними. В данный момент очередность изменилась.

И партнеры ЯДы получили получили быстрее, чем на веб-мани.

По поводу замороженных выплат.

Веб-мастер получит свои деньги, как только предоставит больше информации: откуда и как шел трафик.

Issa, партнер может узнать находится ли он в списке:

или через обращение в суппорт, или получив письмо на e-mail, или получив уведомление в своем аккаунте.

Одно другому не мешает.

Если кому-то лень смотреть ящик или админку, то мы предлагаем обратиться к нам.

Лентяй, если у Вас нет уведомлений в аккаунте о заморозке, то Вы обязательно получите свои деньги.

yaks:
ну так и не пишите тогда что все в штатном режиме.
А то выгрузили 5% от нужного количества и пишете, как будто уже все в порядке

yaks, понимаю, с Вашей стороны действительно ситуация не выглядит штатной, так как Вы не получили данные по своим заявкам.

По данному офферу при работе за выдачу мы всегда ждали обратную связь от банка. Банк обычно присылает статус одобрения или отклонения в течение 30 дней.

Практически все веб-мастера получили полную статистику по этому офферу за декабрь. Ещё раньше мы писали, что есть какое-то кол-во заявок, которые ещё находятся на модерации и статусов по ним нет. Мы про эти заявки помним и обязательно получим по ним обратную связь. Нам жаль, что Вам приходится ждать столь длительное время. И мы понимаем, что пока ситуация наблюдается для Вас всё будет не в штатном режиме.

Для большинства веб-мастеров работа по этому офферу проходит без изменений.

Ещё раз повторюсь, да есть веб-мастера, у которых заявки за декабрь ещё ожидают одобрения.

kpznanarah, у нас поддержка работает до 19:00. Если Вы до сих пор не получили ответа, пожалуйста, напишите ваш логин в ЛС. Проверю лично.

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#826

а когда будет обратная связь за январь. ? за декабрь та понятно там были проблемы... в январе та проблем небыло! За хоум выдача имею ввиду...

с 1000 траффика 1000$ Легко! (http://maxtrust.ru?entranceId=2674_0_3987)
LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#827

puxas, окончательные данные за январь Хоум обычно присылает к 12-15 числу след. месяца. Так же при работе за выдачу нужно иметь в виду, что Хоум какие-то заявки отклоняет сразу, остальные висят на модерации и ждут окончательного статуса. Этот статус можно ожидать до 30 дней.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#828

Саппорт, ну у меня БОЛЕЕ 50 % заявок еще в обработке за эту неделю, ну за позавчера вчера и сегодня вообще ничего не обрабатывалось!!! Ну так же нельзя!!!

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
V
На сайте с 01.02.2013
Offline
0
#829

Здравствуйте! На e-mail мне пришло письмо с текстом: Просим Вас уточнить Ваши источники трафика и предоставить доступ к статистике, либо прислать скриншот статистик арбитражных систем.

У меня своя группа ВК, и трафик лью оттуда. Мне что просто прислать статистику посещения своей группы?

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#830

ЛЛ, вы специально ожидали вечер пятницы, чтобы отправить мне запрос об источниках трафика?

1. Ответ будет о решении?

2. Рассматривать будете с понедельника, ибо впереди выходные?

Тут уже дело принципа, а не денег. От увода в соседнюю ПП меня держит только 1 технический момент удобства работы с вашей ПП, но и он скоро не будет таким привлекательным...

Делаю все на Joomla! и для Joomla!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий