Изготовление сайтов под ключ (Drupal, WP, DLE, Joomla)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#61

Очень меня радует этот исполнитель, такого хорошего отношения не припомню, очень приятно работать!

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#62

Zdorova, Миров С., спасибо.

[Удален]
#63

Очень качественные сайты, как по дизайну, так и по верстке. Обращаюсь не первый раз и буду еще.

MostWanted3
На сайте с 02.12.2009
Offline
100
#64

Вот и я вернул к жизни пару сайтов при помощи специалиста Ridli.

Перенос на другой хостинг, обновление версии движка, установка модулей, очистка кода от всякого "шлака", решение проблемы с кодировкой - все моменты были безукоризненно устранены.

Можно было бы и самому все решить, но на это бы у меня ушло в десятки раз больше времени, чем у ТСа.

Что особенно понравилось: никуда не пропадает, сделал работу, считай, без предоплаты, да и в дальнейшем обещал помочь)

Однозначно советую, тем более прайс божеский!

В лесу родилась елочка...
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#65

Ridli, воспользовался услугами верстки, выполненной работой доволен, по срокам все было сделано вовремя. В процессе работы появились некоторые нюансы, человек сам пошел мне на встречу. Рекомендую как специалиста. Спасибо.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#66

Lifezak, MostWanted3, SeoZverb, спасибо.

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#67

Работаем с ТС по нескольким Друпало - проектам :) Качество выполнения работ очень радует. Андрей, всегда на связи, вежлив и приятен в общение.

Рекомендую +++!

[Удален]
#68

Заказывал сайт под ключ, получилось отлично, даже лучше чем ожидал.

Быстро и надежно. ☝

Могу рекомендовать к сотрудничеству!

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#69

meat_mashinE, спасибо.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#70

заказывал сайт под ключ. все сделали довольно быстро, правки учли, поставили на хостинг. рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий