Без бухла?

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#31
ZeeRaN:
Мешает гопота, которая каждый день методично нажирается на лавочке

дак надо просто лавочки запретить и дело в шляпе

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#32
ZeeRaN:
Да уж, печально.


Да ваша бутылка пива по пути с работы никому и не мешает, я и сам на улице бутылочку выпить могу. Мешает гопота, которая каждый день методично нажирается на лавочке около дома, орет матом и мусорит. Был бы такой закон, не было бы такой проблемы.

Здесь нужен другой подход, например, запретить употребления пива в общественных местах в компаниях больше 3-х человек 😂

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
[Удален]
#33
nutthugger:
дак надо просто лавочки запретить и дело в шляпе

А как же бабульки? Бабулькам без лавочек никак. Где им на каждый следующий день обсуждать вечерние проделки пивного быдла?

Linux:
запретить употребления пива в общественных местах в компаниях больше 3-х человек 😂

Смешного мало.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#34
Linux:
Здесь нужен другой подход, например, запретить употребления пива в общественных местах в компаниях больше 3-х человек 😂

Здесь нужен совсем другой подход. Если бы они хотели что-то сделать они бы делали, а так только делают вид, чтобы их совсем не загнобили.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#35

Я видел как работают такие законы, это полный бред.

Жил в маленьком городке (население до 100 000 чел), там уже года 3 нельзя распивать пиво на улицах города, причем нигде, и причем не только распивать, но даже и идти с негерметично закрытой тарой тоже нельзя.

Распространенная картина, идет мужик с работы, держав в руке бутылку пива. К нему подкатывает со свистом милицейский уазик, от туда как звери выпрыгивают менты и начинают предъявлять мол так и так пить нельзя, выбрасывай пиво, плати бобло и т.д...не согласен увозят в вытрезвитель, когда он еще был, или в отдел для выяснение личности и т.д. А гопота, как ходила пьяная, так и ходит.

Так что закон этот полный бред, и в нашей стране он правильно работать не будет.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

А вот в Голландии можно бухать на улице. Но никто кроме меня не бухает...:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#37
Linux:
Здесь нужен другой подход, например, запретить употребления пива в общественных местах в компаниях больше 3-х человек

Запретить надо пить спиртное вообще на улице и никак иначе. Если вас так напрягает, что вы не можете выпить пива на улице после работы, поздравляю - вы алкоголик.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#38
ZeeRaN:
Запретить надо пить спиртное вообще на улице и никак иначе. Если вас так напрягает, что вы не можете выпить пива на улице после работы, поздравляю - вы алкоголик.

Меня напрягает то, что я хочу сам решать, могу ли я выпить бутылочку пива на улице(при этом не мешая окружающим), а не чтоб за меня это решали другие.

А про работу закона, я написал ранее...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#39
Linux:
Меня напрягает то, что я хочу сам решать, могу ли я выпить бутылочку пива на улице(при этом не мешая окружающим), а не чтоб за меня это решали другие.
А про работу закона, я написал ранее...

У себя дома решайте. А здесь вы ничего решать в одиночку не можете, потому что вокруг есть люди. Завтра вы решите справлять нужду на улице и все это должны терпеть?

---------- Добавлено 15.05.2012 в 08:34 ----------

Linux:
при этом не мешая окружающим

Откуда вы знаете, что вы не мешаете окружающим? Я вот например за то, чтобы выпивать можно было только дома или в баре, не хочу смотреть, как пьют на улице и сам готов не пить там.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#40
ZeeRaN:
Откуда вы знаете, что вы не мешаете окружающим?

нет жалобы - нет потерпевшего - нет состава преступления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий