Выбираем бухгалтерию для ООО на УСНО 6%

123
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#11
turr1:
И абсолютная невозможность нормальной работы там, если деньги приходят на webmoney и на расчетный счет

меня в первую очередь волнует работа с безналом для ООО УСНО 6%

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
X
На сайте с 21.08.2005
Offline
67
#12

Бухгалтер должен быть в штате, остальное - полумеры

Создание, продвижение сайтов. Контекстная реклама. Разработка ПО. www.seop.ru (www.seop.ru)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#13

Почему нет варианта "Нах ФНС!" ? :)

welcome
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#14
sep:
Почему нет варианта "Нах ФНС!" ?

белая фирма и этот лозунг... - "это фантастика" (с) да и не об этом речь, речь о том, как при минимальном личном участие автоматизировать все процессы связанные с учетом и отчетностью

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#15

Юзал мое дело, за год наплевался на кучи косяков в отчетности и постоянно несходящиеся суммы. попал на пени из-за неправильно расчитанных взносов ( по вине сервиса). как кончился оплаченный период, продлевать не стал и ушел в эльбу. там тоже не подарок, косяков по расчетам вроде бы не было, все считает правильно, но жутко не хватает функционала :( в результате за те же деньги, нашел буха на аутсорсинг, приходит раз в квартал и делает все отчеты и сдает, интернет банкинг на мне. в топку все сервисы, слишком много гемора в случае ошибки и они ни за что не отвечают, а при сдаче отчетности бывают ситуации когда надо отойти от "шаблона" и тут сервисы сливаются, а консультанты говорят что типа ручками сам посчитай. так что по сути всеравно надо базовые понятия изучать самому.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#16
broken:
Юзал мое дело, за год наплевался на кучи косяков в отчетности и постоянно несходящиеся суммы. попал на пени из-за неправильно расчитанных взносов ( по вине сервиса)

спасибо за замечания, а вот поведай, у тебя юрлицо? или ИП? есть наемники? много контрагентов? Я, просто, пытаюсь пока в одиночку поработать, с парой поставщиков всего

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#17

Все эти сервисы рассчитаны строго на ип на 6% без работников ;) как только начинаются работники с отпусками, вычетами, премиями, больничными и тд - мое дело сошло с ума и запуталось. На доходах-расходах, тоже беда ибо надо уже самому знать что к чему и куда относить.

У меня ООО доходы расходы 8 человек

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#18
broken:
Все эти сервисы рассчитаны строго на ип на 6% без работников
broken:
У меня ООО доходы расходы 8 человек

Теперь понял, у меня немного проще ООО УСНО 6% без сотрудников...

Z2
На сайте с 30.06.2012
Offline
0
#19

Боже, я искала именно такого комментария, который бы меня успокоил!! Я ИП как раз без сотрудников 6% ))))))))))))))))) фух...теперь ясно, что нужно отставить панику

broken, ШПАСИБО!

---------- Добавлено 30.06.2012 в 16:43 ----------

xmrz:
Бухгалтер должен быть в штате, остальное - полумеры

Совершенно согласна, но иногда на это нет тупо денег 😒 Но..может быть скоро я пойму, что лучше переплатить, чем недоглядеть 🤪

---------- Добавлено 30.06.2012 в 16:45 ----------

Не поняла как голосовать. Голосую за Мое дело.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#20
Zyf2004:



Совершенно согласна, но иногда на это нет тупо денег 😒 Но..может быть скоро я пойму, что лучше

...переспать, чем недоесть!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий