мои наблюдения и действия с сайтом ...

123
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#11

leonar, я умею ввиду страницу, на которой размещена ссылка на ваш сайт и на которой вы попросили поставить nofollow

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
L
На сайте с 29.04.2012
Offline
10
#12
september:
leonar, я умею ввиду страницу, на которой размещена ссылка на ваш сайт и на которой вы попросили поставить nofollow

Да.. там большой сквозняк :) проверил только 5 страниц , везде nofollow в кэше...

И сейчас посмотрел на страницу которую google , без www показывает , делаю запрос показать кэш google 404 ошибку выдает :(

K
На сайте с 27.06.2011
Offline
26
#13
leonar:
примерно две недели назад , попросил в одном месте (где покупаю трафик) добавить к моей ссылке nofollow... вот ничего не изменилось как видел google на меня 5000 ссылок ни одной ссылки он не уменьшил.

Кто Вам сказал, что Гугл не учитывает nofollow ссылки? У меня половина таких в WMT.

Как сделать совместимыми панель инструментов Google и последние версии Firefox (http://sdelaysitesam.info/index.php/blog/instrumenty-dlya-veb-masterov/google-bar-dlya-firefox-9)
L
На сайте с 29.04.2012
Offline
10
#14
kovad:
Кто Вам сказал, что Гугл не учитывает nofollow ссылки? У меня половина таких в WMT.

сам google http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=96569

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#15

Но на самом то деле такие ссылки учитываются))) Это для нас так сказано просто)

[Удален]
#16

По таким ссылкам передается то-ли вес, то-ли траст, то-ли божья благодать)))

А вообще, смотрите что происходит.

Имеем в качестве условия задачи:

Побеждаем поисковый спам (читай влияние на выдачу этим самым спамом).

Решение:

Мне представляется самое простое (ужо как-то писал) - делаем seo невыгодным в сравнении с рекламой ПС.

Метод.

Эти мерзавцы играют ссылочным - факт. Делаем как-то так:

1) Прямые анкоры - не айс, маловато...

2) Добавим - не айс страницы не тематичные, маловато...

3)Добавим - возраст сайта от 3-х лет, маловато....

4)Добавим - текста на странице более 1500 и не более одной исходящей, маловато...

Дальше сами продолжите)))

К чему это я. Пингвин прессингует доноров, хороших и так мало было и до него.... а в некоторых тематиках их просто жуть как мало... А сейчас - грусть-тоска...

Финал: не послушались? Не те доноры - фильтр.

Вот такая сказка.....

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17

seo-prosto, если вы к тому, что гугл гробит seo...то да...все поисковики с этим борются. Просто нет смысла так категорично убивать seo т.к любой алгоритм разгадывается и ломается в итоге. Поэтому все поисковики стараются не убить seo, а заставить сеошников думать и даже если и покупаться ссылки то хотя бы нормальные тематические.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18
По таким ссылкам передается то-ли вес, то-ли траст, то-ли божья благодать)))

Вы с другой стороны смотрите - такую ссылку может поставить юзверь и обычно они не покупные.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#19
september:
Вы с другой стороны смотрите - такую ссылку может поставить юзверь и обычно они не покупные.

Ага, особенно массовый анкорный спам по блогам :D

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#20
d4k:
Ага, особенно массовый анкорный спам по блогам :D

Казалось-бы при чем здесь это?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий