Что за зверь http://www.link.ru?.. Давайте оценим.. стоит ли на него охотиться? :)

1 234
V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#31

Вот уже 1.5 года прошло с момента создания темы - интересно было бы узнать о нынешнем отношении вебмастеров к Link.ru. Система разрослась, рекламные блоки от link.ru все чаще можно встретить на различных сайтах. Теперь уже действует более 1500 рекламных площадок - все вроде бы хорошо, но с релевантностью объявлений у меня почему-то какая-то беда: несмотря на то, что указываю конкретную тематическую рубрику, к которой относится сайт, в рекламных блоках отображаются совершенно нерелевантные объявления, которые не имеют никакого отношения к моей тематике. Пробовал менять рубрики каталога - все оставалось на прежнем месте :( Отправлял письмо в саппорт - не отвечают. В общем если бы отображались более-менее релевантные объявления, систему я бы назвал в принципе хорошей, а так просто приходится ей пользоваться, поскольку российский филиал Google AdSense еще набрал достаточного количества рекламодателей, чтобы закрыть все тематические ниши.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий