раздобыть ссылки для англоязычного гугл

M
На сайте с 10.05.2012
Offline
32
517

Всем привет!

У меня есть многоязычный сайт, включающий в себя английский, немецкий, французский, итальянский и испанский языки.

По url это выглядит так site.com/eng , site.com/fr и так далее.

Стоит задача продвинуть в соответствующий языку регион (домен гугла) в выдачу на первую страницу.

По данным инструмента подбора ключевых слов, количество запросов в месяц по самым высокочастотным для моей тематики словам до 74000 по всему миру.

На данный момент предпринимаются такие действия:

1. один раз в месяц на каждый из языков "по очереди" добавляется уникальная статья, после чего она прогоняется по зарубежным закладкам, при помощи SIS.

2. Комментарии на тематических блогах, с nofollow ссылкой в поле website.

Как показывает результат - этого не достаточно.

дорогие знатоки :) я обращаюсь к вам с такими вопросами:

1. есть ли смысл оплачивать места во всевозможных платных каталогах? По моим подсчетам - как источники клиентов и трафика они могут не окупиться, но возможно это даст повышение позиции в выдаче и окупятся за счет этого. Так ли это?

2. Где взять в буржунете такой вариант покупки ссылок: я пишу уникальную статью (на соответствующем языке) и размещаю, вероятнее всего что платно, эту статью со ссылкой на мой сайт навсегда.

Заранее вам спасибо за ответы.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#1
marynel:

У меня есть многоязычный сайт, включающий в себя английский, немецкий, французский, итальянский и испанский языки.

Где взять в буржунете такой вариант покупки ссылок: я пишу уникальную статью (на соответствующем языке) и размещаю, вероятнее всего что платно, эту статью со ссылкой на мой сайт навсегда.

на английском много таких каталогов, можете ещё спросить на DigitalPoint, на всех других языках надо гуглить в Google.de, Google.fr, Google.it, Google.es, соответствующим запросом.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий