Резкое падение позиций в Google -3

[Удален]
#661

Сегодня основные запросы моего сайта не только вернулись на своё прежнее место, но некоторые даже и приподнялись.Неужели пингвин начал исправляться, стоит подождать.

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#662
Sower:
Там наверное шла речь о внутренних ссылках, или гугл рекомендует расставлять ссылки на сторонних сайтах?

Ну кто-то же должен ставить ссылки на ваши супер-СДЛ ;-)

Как правильно использовать анкорный текст

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#663
использовать URL страницы в качестве анкорного текста (хотя возможны исключения, например, если нужно прорекламировать новый адрес сайта).

Оказывается не можно

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
alex1980
На сайте с 20.02.2007
Offline
46
#664
Forza!:
Ну кто-то же должен ставить ссылки на ваши супер-СДЛ ;-)

Как правильно использовать анкорный текст

Вот Губля что мне при скачке файла сообщает

Файл «C:\search-engine-optimization-starter-guide-ru.pdf.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.

корпорация монстров...

кого они там на работу понабрали?

Morph1ne
На сайте с 27.02.2012
Offline
13
#665

Насколько я понимаю, если сайт попал под Пингвина - Гугл продолжает бегать по сайту, индексировать новые страницы. Под пандой этот процесс серьезно затормаживается, что осложняет вывод из под фильтра т.к. внесенные изменения черт знает когда будут проиндексированы.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#666
павлов:
Сегодня основные запросы моего сайта не только вернулись на своё прежнее место, но некоторые даже и приподнялись.Неужели пингвин начал исправляться, стоит подождать.

Ага, как же... сколько тут таких было героев

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#667
ssochi.com:
Ага, как же... сколько тут таких было героев

ни у кого в + в целом не пошло из ранее отписывающих, некоторые ключи прыгали в почти топ и обратно

---------- Post added 15-05-2012 at 20:55 ----------

павлов:
Сегодня основные запросы моего сайта не только вернулись на своё прежнее место, но некоторые даже и приподнялись.Неужели пингвин начал исправляться, стоит подождать.

А трафик можете сказать до\после?

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#668

Палю тему: еще при Панде в топ вылезло несколько сайтов, которые наделали по несколько тысяч субдоменов из основного домена, а при Пингвине вылез совершенно новый для этого ключевика сайт, который нагенерил несколько десятков тысяч субдоменов.

Все субдомены по географическому принципу - город.штат.страна.домен

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#669
MagistrYoda:
|

Как вы определяете что есть панда, а что пингвин ?
.

1. Про пингвина гугла сказала - покупные ссылки. Осталось только понять, что и по каким признакам он определят покпные они или нет. Неразбавленных анкоров мало для принятия решения

2. Панда и раньше была борьбой с переспамом. Просто ее теперь "усовершенствовали". И почему она накладывается на весь сайт? Я наблюдаю противоположное. Я вижу выпадение НЧ из топа при переспаме ключевиков и одной-трех ссылке с этим анкором. (на одной странице продвигается два-три НЧ запроса) один из них держится, а другой улетел. По ссылкам они не отличаются, а вот по ключевикам есть разница.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#670
bork75:
10 дней назад писал, что провожу эксперимент - на паре сайтов поснимал все закупленные ссылки. на пару наоборот закупил, на других сайтах менял внутренние факторы (титлы, перелинковку и т.д.). так же были сайты на которых ничего не трогал.

Результат эксперимента на сегодня:

Никаких резких изменений ни на одном сайте не произошло...

Результаты будут (если будут) после 1-2 апдейтов звериных алгоритмов, не ранее.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий