Резкое падение позиций в Google -3

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#21
MaxiK:
YuriDnepr, уже 2 недели почти без движения. Многие "любимые" ВЧ - на месте, в топ 3-4 (максимум). Так что явно не сходится.

Большой кусок уникального текста в кавычках с страницы по которой улёт на -30 - на первом месте?

Процентное соотношение основы и соплей?

Но пока не сходится!

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#22

На первом, хотя текст уже давно не уникальный.

Другой запрос на ЭТУ же страницу - топ5

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#23
MaxiK:
На первом, хотя текст уже давно не уникальный.
Другой запрос на ЭТУ же страницу - топ5

Может это значит, что денс окончен и позиции откорректированы до следующего апа?

имхо школоло

Как график видимости? Лишь немного упало? Можно падение в процентах?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#24

Если б я знал что это значит - я бы тут не писал :D

школоло - я :D ?

30-50% падение, еще ж дебильные праздники, сложно оценить падение трафика

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#25
MaxiK:


30-50% падение, еще ж дебильные праздники, сложно оценить падение трафика

И если бы я знал 😂 Тоже школоло!

Ждем окончания праздников - имхо, важный показатель. Однако нехило порезало.

А органик гугл сколько потерял?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#26
YuriDnepr:
А органик гугл сколько потерял?

так об нем и речь, 30-50%

S
На сайте с 10.11.2011
Offline
12
#27

У меня 2 проекта в одной тематике... один из них с 25 числа.. потерял 70% трафа, но постепенно возвращается... другой ушел в небытие... и не возвращается вообще, вот тут читал... говорят о неумеренной оптимизации.... так по моей теме по запросам ВЧ... есть сайты которые вообще не имеют отношения к тематике и они сидят в топах 20-30... и так не один сайт... так что думается что все выводы рано делать, а просто продолжать работать как и работали... со временем ГС улетят, да и подправят выдачу... иначе что сейчас происходит... полный бред.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#28
syashtm:
У меня 2 проекта в одной тематике... один из них с 25 числа.. потерял 70% трафа, но постепенно возвращается... другой ушел в небытие... и не возвращается вообще, вот тут читал... говорят о неумеренной оптимизации.... так по моей теме по запросам ВЧ... есть сайты которые вообще не имеют отношения к тематике и они сидят в топах 20-30... и так не один сайт... так что думается что все выводы рано делать, а просто продолжать работать как и работали... со временем ГС улетят, да и подправят выдачу... иначе что сейчас происходит... полный бред.

Самое, что поразило - нет бреда, когда ищешь, а не проверяешь выдачу.

---------- Добавлено 09.05.2012 в 20:10 ----------

MaxiK:
так об нем и речь, 30-50%

Есть 1 в 1 по симптомам. Наблюдаю + переписываю полностью на Zend Framework - старый сайт, давно пора, сильно устарел. 2007 года. Урлы планирую сохранить - в естестве давно, да и ПФ явно хороший. Явно по торговле и конверсии. Брякну крамолу: его местами, о Чудо!, толкает в + сапа. Обычная практически

Еще по этому пациенту: год назад он вышел из неприятнейшего редчайшего фильтра, под которым был 2 года! Ничего не делалось - и это НЕ ничего.

Все пациенты в личке просто мне не поверили. Даже не читая - отвечаю. Как и обещал - через 10 дней пересмотрю как смогу.

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#29
Игорь ( Родной Портал):
Пысы, есть ещё предположение, что это чей-то клончэг.

а мне кажется сеть клончегов☝

весенняя шизофрения

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#30
YuriDnepr:
Есть 1 в 1 по симптомам. Наблюдаю + переписываю полностью на Zend Framework - старый сайт, давно пора, сильно устарел. 2007 года. Урлы планирую сохранить - в естестве давно, да и ПФ явно хороший. Явно по торговле и конверсии. Брякну крамолу: его местами, о Чудо!, толкает в + сапа. Обычная практически

Еще по этому пациенту: год назад он вышел из неприятнейшего редчайшего фильтра, под которым был 2 года! Ничего не делалось - и это НЕ ничего.

Все пациенты в личке просто мне не поверили. Даже не читая - отвечаю. Как и обещал - через 10 дней пересмотрю как смогу.

Честно - я нихера не понял. Единственное что вы угадали - это торговля, сайт ИМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий