Резкое падение позиций в Google -3

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#1541
good_link:
YuriDnepr,

И че, много уже клиентов понабежало? Ну кто ж так делает?!

Поверьте, достаточно. Люди в одночасье лишились заработка - многие вложили деньги в бизнес и не ожидали такого поворота событий. Я не говорю об условностях ТОП или не ТОП - просто новые заказы ушли. Если вы вылетаете из ниши бизнеса - ваше место моментально занимают. Свято место...

Можно было бы и $15 000 написать.

Это ворос времени.😂

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
C
На сайте с 16.05.2011
Offline
41
#1542

Гугл, за что?

[ATTACH]109339[/ATTACH]

png goglewhy.png
Лучший трафик тут (http://visitweb.com/?r=rnpv8byWHKDrEthupulX_pY6_tzDQ) Вывод Webmoney и не только (http://wmstream.ru/index.php?partnerId=5847)
[Удален]
#1543
leonar:
Вы в пустыне ... в какую сторону идти ?.... да рядом еще на джипе с навигатором, кто то проехал ...
к сожалению, на этом форуме я не нашел даже намека ... где оазис

Не смешите. Тут НИКТО не знает лекарства от напасти. И знаете из-за чего? Очень мало времени для выводов взвешенных.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1544

Трафик вернуть пока не получилось,однако гугл снова стал показывать главную страницу.Чего после удара пингвина не было.Ссылками и анкорами пока не занимался только изменением внутреннего состояния сайта.Сейчас займусь разбавкой анкоров.

png 1.png
[Удален]
#1545

А "доктора местные" мне даже про диагноз не отвечают. как ставят то? Имхо, на развод смахивает. Ведь, согласитесь, клиент должен определить что у него панда, пингвин, ГС..... И ужо к ним бежать таньга отдавать. Так? А, лекари молчат. Понимаете о чем я?

---------- Добавлено 28.05.2012 в 15:27 ----------

astronom_2, Будте добры, скажите страница показывается по точному соответствию?

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1546
seo-prosto:
А "доктора местные" мне даже про диагноз не отвечают. как ставят то? Имхо, на развод смахивает. Ведь, согласитесь, клиент должен определить что у него панда, пингвин, ГС..... И ужо к ним бежать таньга отдавать. Так? А, лекари молчат. Понимаете о чем я?

---------- Добавлено 28.05.2012 в 15:27 ----------

astronom_2, Будте добры, скажите страница показывается по точному соответствию?

Не согласен развод вряд ли.

Нет пока что по соответствию не показывает.Но раньше страница вообще выпадала из гугл и там где она сейчас была внутренея страница,а главная вообще отсутствовала.

[Удален]
#1547

Спасибо. Я так и думал.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 15:38 ----------

Понижает по релевантности к запросу - весь сайт. Т.е. если вас "лупануло" по ключу "розовый слон", то ЛЮБАЯ страница (скорее всего даже новая) будет понижена в релевантности к этому запросу.... думается и к морфологически разбавленному тож, но нужно смотреть, не уверен пока - веду эксперимент.

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#1548
Сообщение от YuriDnepr
Лечу коммерческие СДЛ от Панды и Пингвина! Цена вопроса: 1500$ (аванс и остаток после выхода). Долго, 2-3 месяца. Обращаться в ЛС с готовностью оплатить аванс!

Юрочка ты продешевил, лучше создавай сайты которые пинвин неберёт и вози деньги экскаваторами !

Тут люди ищут решение от пингвина, а ты засо(и)ряешь эфир

Надоело читать твои пафосные бредо посты, с пфф теориями и эпическими преключениями по выводу из пингвинов 1 сайта, который попал под панду ещё год назад.

Многие тут написали что в последние дни трафик с гугла начал рости, у меня тоже

Но никто кроме тебя не надувает хвост павлином.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 16:50 ----------

astronom_2:
Трафик вернуть пока не получилось,однако гугл снова стал показывать главную страницу.Чего после удара пингвина не было.Ссылками и анкорами пока не занимался только изменением внутреннего состояния сайта.Сейчас займусь разбавкой анкоров.

А что внутри меняли ?

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
L
На сайте с 29.04.2012
Offline
10
#1549
seo-prosto:
Не смешите. Тут НИКТО не знает лекарства от напасти.

Вот зачем Вы, в мой вопрос вклиниваетесь? может seo_optimist знает как работать, даст намек в какую сторону идти ...

p.s. весь форум просто засрали , вот у меня позиции упали на 20 позиций , а у меня на 50 ... хи-хи у меня выросло.... в топе сижу...платите бабки и вас туда выведу...

Вот кому, это балабольство интересно.... все эти пустые графики ?

p.s.s. что делал сам...

/ru/forum/714597

почему то никто больше не попробовал, и не отписался :(

G1
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#1550
astronom_2:
Трафик вернуть пока не получилось,однако гугл снова стал показывать главную страницу.Чего после удара пингвина не было.Ссылками и анкорами пока не занимался только изменением внутреннего состояния сайта.Сейчас займусь разбавкой анкоров.

Вы являетесь владельцем сайта лавроссия? ^_^ вебмастер тебя сдал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий