Ищу специалиста по повышению CTR (за деньги)

12
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
1362

Здравствуйте уважаемые серчане :)

Дано: сайт финансовой тематики со средним CTR в районе 5-6%.

Нужно: увеличить CTR - на столько, на сколько это возможно :)

Если вы считаете себя специалистом в данном вопросе, то я был бы очень рад вашей помощи. Естественно не "за бесплатно". Сколько стоит подобная консультация? 100$ стоит? :)

Заранее спасибо!

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
[Удален]
#1
olegich1991:
Здравствуйте уважаемые серчане :)

Дано: сайт финансовой тематики со средним CTR в районе 5-6%.

Нужно: увеличить CTR - на столько, на сколько это возможно :)

Если вы считаете себя специалистом в данном вопросе, то я был бы очень рад вашей помощи. Естественно не "за бесплатно". Сколько стоит подобная консультация? 100$ стоит? :)

Заранее спасибо!

5-6% - это не плохой ctr. А вы скажите сколько страниц просматривает каждый уник в среднем, может поможем, и сайт в личку...

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#2

jfr85, сайт в личку только выбранному исполнителю покажу, сорри :)

Просмотров на человека: 1,8

Да немного, но работаем в этом направлении :)

[Удален]
#3
olegich1991:


Просмотров на человека: 1,8

Да немного, но работаем в этом направлении :)

Если просмотров на человека 1,8 и ctr=5% то конечно не плохо. У меня просмотров на уника 9, и ctr=1%. Я этим доволен. Есть такой коэффициент, но его не показывают как в адсенсе так и в аналитиксе. Это- коэффициент кликабельности уникальных посетителей. То есть у меня 1%*9=9% и у вас 1,8%*5=9% Это означает, что каждый одиннадцатый уник и у вас и у меня кликают на рекламу. Это-и есть хорошо...

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#4

jfr85, это я понимаю.

Но можно улучшить. Всегда можно.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#5
Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#6

брался я когда то бесплатно. После рекомендаций по смене дизайна (а иначе кардинально поднять цтр не получится), кроме конкретных косяков, получал стандартный ответ : "Я не хочу портить дизайн" , "Моим пользователям это не понравится" и так далее.

В общем не благодарное это дело, врятле вы найдете тут адекватного исполнителя, да и затраты по смене дизайна могут оказаться намного больше, чем вы имеете на Адсенсе в течении пару месяцев.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#7

Devvver, если спустя несколько недель CTR после рекомендаций повысится хотя бы на 30%, то это уже можно будет считать успехом. На дизайн бюджет есть. Сайт приносит порядка 500$ ежемесячно. Если вы готовы помочь, то я буду только за :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#8
olegich1991:
если спустя несколько недель CTR после рекомендаций повысится хотя бы на 30%

как показывает опыт, цтр зависит от многих вещей, в частности

1)тематики

2)вида трафика

3) шаблона

4) информации(текстовая, скачивание, фото).

5) кол просмотров на человека

и еще море других вещей.

Так что на 30% цтр не найдейсь, кто вам сказал, что в вашей тематике он существует?)

Chesnok
На сайте с 20.11.2009
Offline
39
#9

olegich1991, На 30% от того что есть? Т.е. CTR 5-> 6.5 или же 5 -> 35+

"По-ЧесТному" - Блог честного человека.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#10

Если всеми силами стремиться к увеличению CTR, упадут параметры качества кликающих пользователей, и бан акка будет не за горами. Тише едешь - дальше будешь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий