Регистратор отказывается продлевать домен не объяснив причины

12
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#11

Hertz, если я не ошибаюсь, то тебе не далеко до Самары. Ради морального удовлетворения сгоняй, найди этого M-Sky если получится.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
Hertz:
На счету осталось 9$, воспользовался формой вывода денег, но надежд мало.

Надежд мало. Надо ещё претензию писать на WMID.

У них если автоматика (сам не пользовался), логичнее было б домен зарегить, пусть на пару центов дороже, а потом сделать пуш к нормальному ресу.

Hi!
H
На сайте с 27.11.2007
Offline
41
#13
bums:
Hertz, если я не ошибаюсь, то тебе не далеко до Самары. Ради морального удовлетворения сгоняй, найди этого M-Sky если получится.

Я позвонил по телефонам, указанным им в разных местах - там какая-то девушка взяла трубку и сказала что номер изменился.

До Самары могу доехать, но из-за такой суммы тратить время не буду, только если из принципа.

На webmoney претензию накатал, но по моему опыту эти претензии не работают, а просто являются предупреждениями следующим покупателям.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14
Hertz:
На webmoney претензию накатал, но по моему опыту эти претензии не работают, а просто являются предупреждениями следующим покупателям.

Иск нужно подавать в арбитраж, а не претензии писать.

A
На сайте с 26.02.2006
Offline
66
#15

Вот и у меня такая же проблема возникла, и было же такое уже, но тогда он нашелся и продлил.. Сейчас я смотрю, совсем пропал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий