Файлообменники, которые остались и платят - часть 2 (основная тема)

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#1171

pinkertone, а можно суть узнать,переводить и читать все влом 😂

[Удален]
#1172

Скажите стата на рапидгаторе только у меня стоит? :(

M9
На сайте с 28.05.2012
Offline
3
#1173

У меня на эксте появилось в разделе "Выплаты" такая фигня

Frozen balance:31.02 $

У всех так? Сумма очень близка к выплате с датой 2012-06-15

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1174
matrix9164:
У меня на эксте появилось в разделе "Выплаты" такая фигня

А у меня Frozen balance:-0.00 $, я правда не знаю что это такое.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#1175
matrix9164:
У меня на эксте появилось в разделе "Выплаты" такая фигня

У всех так? Сумма очень близка к выплате с датой 2012-06-15

У всех. И эта фигня там висит еще со вторника.

M9
На сайте с 28.05.2012
Offline
3
#1176

Инересно, что это значит... Неужели то, что эта сумма не будет выплачена до окончания холда Paypal, а остальные выплаты прийдут......

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#1177

Это значит деньги заморожены и вы их сможете вывести либо когда палку включат, либо сделают какую нибудь системы вывода из холда, например на каждые 10$ достаётся 1$ из холда

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#1178
matrix9164:
Инересно, что это значит... Неужели то, что эта сумма не будет выплачена до окончания холда Paypal, а остальные выплаты прийдут......

Ну как за счет вебмастеров и через реселлеров в три раза больше от суммы долга заработают, так сразу и выплатят.

Интересно, есть те, кто еще продолжает к ним лить(?)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#1179
mike-:
VasyaSSS ты чудак мягко говоря.
Виза и МастерКард для отключения биллера требуется решения суда? Это кто тебе сказал? Ты ерунду то не чеши. На всех без исключения ФО есть ДП, ЗОО и пр нелегал. Так вот при грамотной абузе отключат любого биллера, ЛЮБОГО... Собственные мерчи итд не помогут. Даже если на ФО нет противозаконного контента, а есть права на контент, овнеры напишут абузы, сотни абуз и отключат за раз. Это просто вопрос времени. Почему ссбил не стал билить всё это говно? Да потому, что риски отключения слишком велики, понимаешь? И не нужно тут иллюзий о независимых биллингах, их нет в природе и не будет, пока есть Виза и МастерКард, которые следуют букве закона.
А по поводу АдалтКинга и его якобы тёмного прошлого... не нужно детских мечтаний о разоблачениях. Во-первых нужно ещё доказать, что кто-то, где-то, что-то нарыл о его прошлом.
Во-вторых, что он делает сейчас это есть факт, здесь и сейчас, а он доказывает это фактами, причём конкретными.
P.S Сам то ты сиииильно переживаешь за свою кормушку, хотя и делаешь вид, что тебе пох.
Ты это школьникам местным расскажи, они тебя может послушают.

Вот, наконец-то и ответ стороны оппонентов. Хоть и в мой личный адрес и лишь по конкретному моменту, но все-таки...

Что ж, вот несколько моментов:

1. Пэйпал не работает с проном и вообще довольно трусливая конторка. Им достаточно скрина с якобы нелегалом (или даже легальным проном), чтобы отключить ФО. Да и то это было далеко не сразу. Но под лавиной абуз, они, боясь лишиться тех самых кредитных карт, приняли решение не работать с ФО. С Визой и МастерКардом так не получится вот почему: да, они соблюдают законы, но именно поэтому им нужны неопровержимые доказательства, а не банальный скрин, нарисованный в фотошопе или чья-то жалоба. Подобные крупные организации обладают огромным оборотом, иммунитетом и сталкивались со множеством случаев мошенничества и недобросовестной конкуренции. Отключить Визу у посреднического биллинга, (который юридически является лишь вторичным пособником нелегальной деятельности, о которой он, опять же де-юре, может и не знать), а не у самого нелегального (или полулегального) ресурса интернета - это нужно очень много сил, времени и денег. Либо одно предписание конкретного суда, что, кстати, получить проще, но ненамного. Биллинги Орона или сама Виза не знали, что там "пиратский" контент? Не смешите нас, пожалуйста. До начала этого громкого процесса им было наплевать на все жалобы правообладателей и даже на жалобы о нелегальном контенте.

2. Объясните одну простую ведь: почему платежная система верит жалобам от вас, но не поверит жалобам других людей на прошлое АдалтКинга? Причина может быть только одна: если оборот с ваших операций намного выше, чем оборот от операций с ФО. Все решают деньги, а не ваш любимый "закон", не так ли? 😂 А если юридически, то опять же, бандит прошлый (но не искупивший своей вины перед законом) и бандит нынешний ничем не отличаются. Ни одна законная организация не будет сотрудничать с, например, террористом, даже если он перестал взрывать дома уже 10 лет назад.

3. Существует немало платежных систем, не зависящих от кредитных карт, с возможностью пополнять счета с телефонов, банкоматов и т.д. В самом худшем для ФО случае, они перейдут на эти платежки, причем расположенные в странах явных или скрытых врагов США. И можете их абузить до скончания века хоть информацией о террористах (платежкам, базирующимся в каком-нибудь Иране или созданным криминальными группировками даже на это будет покласть). США, конечно, готовы воевать за нефть, но за авторские права адалт-сайтов? Сомневаюсь...😂

А буржуйский дрон платить будет. Почему? Да потому что ваши цены не реальны! Зачем ему платить 50 и более баксов пусть даже через удобную ему карту за месячный доступ к одному платнику, если он сможет за 10 баксов снятых со счета на телефоне, получить доступ к контенту, взятому с сотен платников и других ресурсов? Да, это неудобно и не совсем законно, но вы думаете, это остановит большинство привыкших к дешевизне? Орон ведь и на смс-сках нормально существовал, вспомните. Куда уж нагляднее пример.

Сделайте цены ниже, чем у пиратов! И производите действительно качественный контент. Вот и весь залог вашего успеха. Сейчас ваш бизнес просто неконкурентноспособен, вот и вся проблема. Но вы можете тешить себя иллюзиями победы над "пиратством" и дальше. В лучшем (для всех) случае, будет как я написал выше. В худшем - все потребители прона научатся использовать p2p сети и тогда вообще никто никаких доходов не получит. Не думаю, что вы этого хотите...

А развязав войну, вы получите адекватный ответ. И не дай вам бог, создать серьезные проблемы для владельца того же Лигпэя. Объяснять почему, я думаю, не стоит...

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#1180
VasyaSSS:

Сделайте цены ниже, чем у пиратов! И производите действительно качественный контент. Вот и весь залог вашего успеха. Сейчас ваш бизнес просто неконкурентноспособен, вот и вся проблема. Но вы можете тешить себя иллюзиями победы над "пиратством" и дальше. В лучшем (для всех) случае, будет как я написал выше. В худшем - все потребители прона научатся использовать p2p сети и тогда вообще никто никаких доходов не получит. Не думаю, что вы этого хотите...

Да дело даже не в цене ихнего контента, а в качестве. Если например взять говноматериал тогоже дырявого нау, я его когда-то давно пробовал постить, так его и на фо не покупают, слишком уж страшные бабищи и низкокачественная съемка, а он за все свои платники просит не мало - 79 евро за месяц доступа... А теперь возьмем аналогичного монстра по кол-ву материала Tainster. Шикарные барышни, отличный набор гардироба (каждый ролик, новые одежды), все ролики сняты в разных местах (на шикарных вилах, возле моря итд)... И смотрим на цену тайнстера, всего 25 евро. И при этом тайнстер даже не абузит свой материал на фо, итересно почему? Я думаю не сложно догаться...

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий