уникальность контента

123
[Удален]
#11
SunnyUnwon:
Абсолютно согласна. Меня тоже всегда возмущает такое "извинение". Хотя лучше пусть со ссылкой воруют, чем вообще без нее

так то оно так. Но вот я тут мандякался с одной статьей(ну мне интересно было ее писать) неделю, опубликовал ее на сайте чтобы мои посетители видели какой я молодец...

А спустя месяц тело какое то разместило ее у себя в блоге на майл.ру указав в тексте ссылочку.

ну ни холодно ни жарко от такой ссылки.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 13:48 ----------

koncher:
Рерайтить можно и на 100%
Бывает получается даже интересней первоисточника. Ну это только при творческой составляющей!

конечно. согласен на 150%.

SunnyUnwon
На сайте с 12.10.2010
Offline
77
#12
tsaruk24:
А спустя месяц тело какое то разместило ее у себя в блоге на майл.ру указав в тексте ссылочку.

Спустя месяц - это еще по-божески, а у меня статьи воруют в течение нескольких часов. Так сказать, не дожидаясь индексации страниц ресурса. Вот тут беда:(

[Удален]
#13
SunnyUnwon:
Спустя месяц - это еще по-божески

(с ухмылочкой и потирая руки)Я не против, если мои статьи с сылками будут воровать трастовые сайты или по крайней мере СДЛы.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#14
SunnyUnwon:
Спустя месяц - это еще по-божески, а у меня статьи воруют в течение нескольких часов. Так сказать, не дожидаясь индексации страниц ресурса. Вот тут беда

Если сайт имеет ТИЦ10 то можно заявлять об первоисточнике (о себе) в Яндекс.

Можно попробовать разместить копипаст и после ихнего воровства сразу удалить (не очень эффективно).

Можно попробовать добавить сразу несколько статей поздно вечером. Но вообще действенной борьбу с плагиаторством нет, все что попало в паблик можно украсть.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#15

Ну воруют кто? По моему этим занимаются школьники у которых нет ума на то что бы написать что то стоящее самому, или они вообще не знают про человеческий труд, про первоисточники и т.д.

Вот для укоза например есть скрипт, который не даёт обводить текст, и не даёт работать правой кнопке мыши, что не позволяет вытянуть новость с исходного кода. Это отбивает охоту по крайней мере у тех же школьников, они не хотят переписывать всё в ручную. Ну а у кого ума хватит вытянуть текст с страницы с таким скриптом, думаю хватит ума и самому написать что нибудь.

В общем пока что проверяя свои статьи на уникальность все 100% принадлежат мне.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#16
tsaruk24:
(с ухмылочкой и потирая руки)Я не против, если мои статьи с сылками будут воровать трастовые сайты или по крайней мере СДЛы.

Когда эти трастовые монстры начнут занимать топы с вашими статьями, с легкостью обходя в выдаче ваш сайт, думаю ухмылка с лица спадет :)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
[Удален]
#17
felix345:
Когда эти трастовые монстры начнут занимать топы с вашими статьями, с легкостью обходя в выдаче ваш сайт, думаю ухмылка с лица спадет

тоже верно.

Артм:
Вот для укоза например есть скрипт

обходится в два счета и на машине с убунту он не работает :)

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#18
SunnyUnwon:
Спустя месяц - это еще по-божески, а у меня статьи воруют в течение нескольких часов. Так сказать, не дожидаясь индексации страниц ресурса. Вот тут беда:(

RSS может убрать? а то некоторые сами свои статьи рассылают как горяченькие пирожки)))

betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#19
PrintIP:
>85% нужна уникальность.

Откуда такие цифры?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
betteam:
Откуда такие цифры?

От фонаря...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий