partner.directadvert.ru - отзывы 2

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
16
#111
directadvert:

Если ваши посетители ведут себя как глупые роботы и вообще не кликают на транзитной странице, вы будете получать 0 рублей за каждый клик с вашего сайта.

Это больше похоже на PPA-партнерку (Pay Per Action). Клик есть, а оплата ноль. Попахивает шейвом, вам не кажется?

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#112
Parkyr:
Это больше похоже на PPA-партнерку (Pay Per Action). Клик есть, а оплата ноль. Попахивает шейвом, вам не кажется?

Смешной вопрос.

Шейвят абсолютно все тизерные сети и партнерские программы , главное где меньше всего шейва.

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#113
Если ваши посетители ведут себя как глупые роботы и вообще не кликают на транзитной странице, вы будете получать 0 рублей за каждый клик с вашего сайта.
directadvert:
Потому что рекламодатели платят не за клики с вашего сайта. А за клики ваших посетителей на транзитной странице Direct/ADVERT. Далеко не все ваши посетители кликают в объявления рекламодателей.

Так люди про это и спрашивают. Почему при цене клика для рекла в 1 мифический рубль, вебмастер получает 35 конкретных копеек. Ведь для рекла любой клик на прокладке одного уника стоит рубль?

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#114
Parkyr:
Это больше похоже на PPA-партнерку (Pay Per Action). Клик есть, а оплата ноль. Попахивает шейвом, вам не кажется?

Казалось бы, специально написано было полдесятка постов назад: клик на вашем сайте есть - получите деньги за этот клик. Оплата совершается за клик на ВАШЕМ сайте всегда. Но система анализирует качество трафика. Если качество плохое - цена за клик на ВАШЕМ сайте падает.

Понятно, что читать - сложнее, чем писать. Но если участники этой темы перестанут читать, то поддержка Direct/ADVERT перестанет в этой теме писать.

Z
На сайте с 05.04.2012
Offline
38
#115

Вот если бы вебмастера обновляли тизеры хотя бы раз в 2 месяца, кликов было бы намного больше. А так одно и тоже крутиться по пол года, а то и больше, я все тизеры уже наизусть знаю.

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
16
#116
directadvert:
Оплата совершается за клик на ВАШЕМ сайте всегда. Но система анализирует качество трафика. Если качество плохое - цена за клик на ВАШЕМ сайте падает.

Вы ведь сейчас лукавите? Ну честно же, ведь оплата идет за клики на вашей транзитной странице? А после, расчитывается средняя цена, вместе с "пустыми кликами".

К примеру, 100 кликов на моем сайте, из них 35 сделали клик на вашей "транзитной". В итоге, 35*0.80 руб/100 = 28 копеек (стоимость клика на моем сайте).

Вся ваша "кликабельность" на деле выходит боком вебмастерам. Трафик сливается, причем он еще должен "покликать где-то", чтобы мы получили оплату. Причем, на "транзите" висят теже, малокликабельные тизеры (что и pay-click, MG).

не проще ли вести чистую статистику кликов, совершенных на вашей транзитной странице?

directadvert:
Но если участники этой темы перестанут читать, то поддержка Direct/ADVERT перестанет в этой теме писать.

Хотите восторженных отзывов? Верните расценки, что были в феврале-марте. И все будут вас боготворить. А пока, я лишь наблюдаю, как многие вебмастера (и я в том числе) просто ставят привычные тизеры, без "транзитных расценок"

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#117

Parkyr, если какая-то другая рекламная сеть даёт вам бОльший доход с тех же рекламных блоков, чем Direct/ADVERT, пользуйтесь ею.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#118
zcaroot:
Вот если бы вебмастера обновляли тизеры хотя бы раз в 2 месяца, кликов было бы намного больше. А так одно и тоже крутиться по пол года, а то и больше, я все тизеры уже наизусть знаю.

таки да.. поддерживаю!

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#119
directadvert:
Parkyr, если какая-то другая рекламная сеть даёт вам бОльший доход с тех же рекламных блоков, чем Direct/ADVERT, пользуйтесь ею.

Кликают конечно хорошо, но цена за переход в 30 копеек отбила всякое желание с Вами работать - сегодня снял Ваш код с последнего действительно хорошего сайта: нет смысла отдавать Вам по 30-50 тыс. уников за жалкие 15 тыс деревянных, когда можно зарабатывать чуть меньше с другими партнерками, но держать пользователей на своем сайте.

T
На сайте с 07.08.2009
Offline
107
#120
j3qq4:
Кликают конечно хорошо, но цена за переход в 30 копеек отбила всякое желание с Вами работать - сегодня снял Ваш код с последнего действительно хорошего сайта: нет смысла отдавать Вам по 30-50 тыс. уников за жалкие 15 тыс деревянных, когда можно зарабатывать чуть меньше с другими партнерками, но держать пользователей на своем сайте.

Можно ссылку в личку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий