Конкурс на изменение макета - приз 5 000 рублей

12
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
1749

Здравствуйте, Уважаемые дизайнеры!

Требуется видоизменить макет раздела авто:

Что требуется :

Необходимо сделать ЛЕВОЕ меню так, чтобы было понятно, что пользователь пришел в авто раздел и это было красиво

То есть пункты меню ...

Были интересны проекты auto.ru и bibika.ru - в общем - задача продумать пункты и рубрики, а программисты реализуют любой сложности задачу.

Были мысли (в слух)

в самом низу слева в меню можно сделать рубрику "частные объявления" - на подобии http://auto.ru/

только можно усовершенствовать:

заголовок

текст

имя

контакт

чуть выше этой формы можно поставить опросник - то есть сделать что-то типа опроса, например:

Какой авто у вас ?

- импортный

- российский

- нет авто

Так же была мысль сделать форму авторизации на подобии водительского удостоверения, что-то вроде auto.mail.ru - только прорисовать может быть надо...

в общем требуется креатив, центральная зона контента устраивает - вроде бы проработали ее хорошо... Если будет желание видоизменить правую часть - то варианты тоже будем рассматривать

любые ваши ИНТЕРЕСНЫЕ мысли и работы, будем рассматривать в исключительном порядке и условии...

Приз:

5 000 ВМР - при условии, что работа будет достойной.

+

возможны поощрительные и утешительные призы

Если все работы будут выполнены на "отвали" - то конкурс будет признан не состоявшимся, а утешительный приз в 1 000 рублей уйдет в фонд forum.searchengines.ru

Знаю точно, что данную работу можно выполнить дизайнеру, потратив времени до 3-х часов и заработать 5 000 рублей (думаю на дороге не валяются)

А теперь немного истории (ссылки на предыдущие 2 конкурса):

/ru/forum/536968

/ru/forum/559456

Работы необходимо выполнять на этом макете - победителю придется внедрить свои наработки в оригинал псд макета.

Желаю удачи !

PS Конкурс благославлён мартышон

Сроки: с 01.05.2012 - по 23:59:59 10.05.2012

Просьба всех, кто займется - отписаться, чтобы было понимание, что работа идет, а не трачу время зря.

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
Sajkee
На сайте с 18.08.2010
Offline
29
#1

Здравствуйте, уважаемый ТС!

Пока так:

Продается макет для личного блога (http://pic.lg.ua/x/8/75e097/717d5f71.png)
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#2

В аську пришла достойная работа - конкурс будет с победителем 100 %

---------- Добавлено 07.05.2012 в 21:31 ----------

Срок проведения конкурса заканчивается и:

x-bus:
В аську пришла достойная работа - конкурс будет с победителем 100 %



---------- Добавлено 07.05.2012 в 21:31 ----------

случайно продублировалось

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#3

Покажите работу победителя? Интересно взглянуть.

Еще вопрос - почему работа не выложена тут, на серче? Кто автор?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#4
creaaam:
Покажите работу победителя? Интересно взглянуть.

Еще вопрос - почему работа не выложена тут, на серче? Кто автор?

Это принципиально важно ? - если да, то покажу.

Автор: GrDD

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#5

x-bus, лично мне интересно посмотреть на работу. Да и не мне одному я думаю. Что за скрытность?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#6
creaaam:
x-bus, лично мне интересно посмотреть на работу. Да и не мне одному я думаю. Что за скрытность?

Насчет поссмотреть - я не подумал, а скрытность была, так как интереса конкурс ни у кого не вызвал и не хотелось просто так выкладывать наработки для просмотра мимопроходящих...

По вашей просьбе, выкладываю

Человек смог попасть в меню, а точнее сделать то, что требовалось по ТЗ ну и немного изменил вид основного макета.

В настоящий момент имеется 2 работы в конкурсе, одна с точным выполнением ТЗ, она пока и является потенциальным победителем.

С Уважением

GrDD
На сайте с 19.09.2008
Offline
83
#7

Работа моя.

Дизайн сайтов , принимаю заказы. skype:grvirmd
creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#8

Вот, другое дело :)

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#9
creaaam:
Вот, другое дело :)

Я так понимаю никто более не будет участвовать и можно досрочно прикрывать конкурс ?

Желающих нет - в ЛС пришло гневное сообщение от анонима о том, что отнимаю время на проведение конкурсов других участников, если действительно никто не будет рисовать, то можем перейти к награде единственного участника конкурса (не считая первой работы, которая не отражена по ТЗ)...

Кто-то еще участвует и следует подождать ?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
x-bus:

Кто-то еще участвует и следует подождать ?

Я готов поучаствовать. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий