Качественный прогон по каталогам лицензией Allsubmitter по взрывной базе Gestein`a.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#31

На данный момент освободился! Принимаю заказы. Стоимость пока составляет 300 рублей с антигейтом и 210 без него. (Антигейт это сервис который лучше пробивает каптчу) Пишем в ЛС или по контактам в первом посте!

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#32

Ну, что, братцы-кролики! Вот вы и дождались очередных скидок от меня. Так как что то никто не пишет, я так понял что надо скинуть цену, что и делаю: итак, цену прогона по примерно 20000 каталогам с антигейтом снижаю до 260 рублей, без антигейта 150 рублей соответственно.

Братцы-кролики, жду вас у себя в контактах для того чтобы повысить ссылочную массу на ваш сайт. ☝

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#33

Ой, поправляюсь! 170 рублей без антигейта. Просчитался. 3 сайта получил на прогон ещё 7 мест свободно. Пишем не стесняемся!

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#34

у что очередная акция в честь наступающего дня 1 сентября! Наконец то интернет очиститься от школьников ищущих приключений и вебмастера вернуться из отпусков с Ганалулу. До 1 сентября очередная скидка на прогон ваших сайтов, доров. С антигейтом прогон стоит 260 рублей, без него 200. Обращаемся!☝

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#35

Хочу заказать прогон. Ушел в личку.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#36

Прогон состоялся в оговоренные сроки, посмотрим как отразится на посещениях.

Вдруг еще актуально, буду заказывать еще.

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#37

заказал услугу, ждем роста позиций

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
[Удален]
#38

Заказывал прогон, результатом доволен. Закажу ещё.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#39

История моего отдыха с извинениями за невыполненные прогоны!

Рассказ: Ребят я инвалид по психике и иногда мне надо набираться впечатлений не только на воле но и в стационаре (то бишь в больнице). Ну вот и в этот раз мать без предупреждений отправила меня подлечиться: набраться сил, помять кравать в веслеой компании душевнобольных людей, побыть в изоляции, все лишний раз взвесить в тишине спокойствии и без интернета мобил и прочей дряни - для и было сделано.

Маленкая проблема: Я хапнул 3-4 заказа по прогонам. За что я извиняюсь, что не выполнил их пока что. Причем меня продержали месяц после месяца выписали, но там выписывают очень осторожно - обычно человека после6 месяца срывает на квас наркоту или просто как меня на поп...здеть, пофантазировать, сказать недосказанное) притащить ЗВЕЗДУ СМЕРТИ к Земле и убить всех зайцев одним выстрелом. Отпустили меня на 2 дня. Ну я пришел извинился перед всеми заказчиками. Отзывы на Вебмоней Серчевские заказчики не поставили (отрицалову за что спасибо!!!). Все сказали поправляйся и ждем отчета. Я много пережил всяких галюнов и вместо того чтобы забыть о них и двигаться в материальном мире без бога без сатаны. Как мой дед из ЧК который служил в Кремле и работал на Берию. Но я ударился в мистику и рассказал врачам ещё кучу инфы для их дессиртаций на тему психики. За что был задержан ещё на 2 недели. Сейчас опять на 2 дня - ночи не сплю но теперь я партизано Эрнесто и они меня не продлят это точна! ТЬФУ...ТЬФУ...ТЬФУ...ТУК...ТУК...ТУК...Заказы которые брал обещаю выполнить в течении 3 дней. Подчистить хвосты.

Ещё раз извените ребята!

P.S. Пока заказы не принимаю! Отпишусь как буду свободен. И кстати решено делать реальный сервис по прогонам от траста до Хрумера и Алсаба. ООО или ЧП. Дизайн уже почти готов будем натягивать на друпал или самопис делать. Вот тогда у вас будут гарантии от команды, а не просто больной инвалид который себе не сало с хлебом зарабатывает!

Всем спасибо!

---------- Добавлено 20.10.2012 в 04:54 ----------

За ошибки не ругайте плиз. Я рисую зато хорошо!😂 ИЗВИНИТЕ будет правильней!

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#40

Ну, что ,ребятки я вернулся! Отлежал в больничке 1.5 месяца, за это время много чего передумал в дали от компа и сотового. Что надумал секрет! Но определено к добру! В связи с возвращением с больницы делаю офигенную скидку 250 рублей с антигейтом, 200 рублей без него. Пишем - не стесняемся! На подъем своих проектов нужны деньги.

Напомню результаты прогона примерные. В успешно падает примерно 4200 каталогов (значит что я успешно отправил заявку в каталог), В позже 7000 примерно падает (это рабочие каталоги, но Алсабмитер не может определить зарегистрировались или нет, тут 50/50 что регистрация успешна), писем приходит от 300 до 1500 (по разному бывает).

P.S. Скидка действует до конца этого воскресения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий