Качественный прогон по каталогам лицензией Allsubmitter по взрывной базе Gestein`a.

L
На сайте с 29.06.2010
Offline
36
#21

Спасибо за прогон!

Отчет к утру сделан. Выборочно просмотрел есть довольно таки неплохие каталоги (ТИЦ 40) с прямой ссылкой.

Прогон своих денег стоит!

Все ok!
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#22

Ну что началось лето все суперские мастера уехали в Ганалулу тискать тамошних путан, остались самые стойкие, о которых я решил позаботиться. :)Вообщем от меня скидочка очередная на неделю до следующего начала воскресенья, а именно прогон без антигейта 160 рублей, с антигейтом 250 рублей. Контакты найдете в начале топика. Жду самых стойких, желаю чтоб и вы в следующем году летом были в Ганалулу!🙄

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
A7
На сайте с 15.07.2007
Offline
161
#23

Делал заказ, в целом остался доволен!

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#24

Читаю много комментариев о заказанных прогонах.

А результаты-то есть?

Отпишись хоть кто-нибудь :)

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#25

Ну что могу сказать о результатах. Результаты примерно такие:

  • На ваш сайт появляется ссылка с примерно с 10000 каталогов.
  • Незначительное увеличение ссылочной массы от 10 до самый лучший результат 300 беков по ЯВМ.
  • Рост позиций по продвигаемым анкорам.
  • Трафика будет очень мало, так как по каталогам никто не лазиет, но как говорится пути господни неисповедимы, кто то искал свою фирму наткнулся на ваш сайт, все же иногда пользователи будут и с каталогов заходить.

За 250 рублей вы хотите сидеть в топе? Врядли это возможно. Прогон по каталогам это простое добавление вашего сайта в каталоги - много ссылок, большинство не проиндексируются, но все же он идет на благо вашему сайту.

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#26

По прогону скажу, что существенно качественно делает свою работу и довольно достаточно обратных ссылок от прогона. Теперь о другом, здесь ходит маньяк модератор/прогонщик, штрафует всех и вся из-за высказываний своих мнений участниками серча.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#27

Тс, хотелось бы прогнать один свой сайт.

По есть ли успехи индексации, если прогнать по вашей базе? Вчера сделал сайтец надо загнать в индекс.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#28

Без проблем пишите в ЛС или по контактам. Сейчас большая загрузка, но в течении 3 дней прогоню!:)

---------- Post added 29-06-2012 at 12:58 ----------

Сайт войдет в индекс конечно! 99% Вероятность!

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#29
Gestein:
За 250 рублей вы хотите сидеть в топе? Врядли это возможно. Прогон по каталогам это простое добавление вашего сайта в каталоги - много ссылок, большинство не проиндексируются, но все же он идет на благо вашему сайту.

Я не говорил об этом. Вопрос был лишь о результатах прогона от уже заказавших прогон клиентов.

Довольно достаточно обратных ссылок от прогона

Довольно полезный комментарий.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#30

Вынужден пока приостановить прием заказом, очередь очень большая не справляюсь. Думаю через 5 дней освобожусь, сообщу как буду свободен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий