Акция вебмастеров против гугла!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#61
kimberlit:
Кто тут ныл месяц назад, что Яндекс гамно, а Гугл самый лучший?

Любовь сеошника к поисковику непостоянна и прямо пропорционально зависит от позиций в нем :)

Раньше на форуме правили бал яндексообиженные, теперь появляются и гуглообиженные.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#62
Выдачу видели? Думать пробовали?

Выдачу видел, пользуюсь, покажите примеры запросов, по которым в выдаче гугл повел себя неадекватно, по вашему мнению?

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#63
wolf:
Любовь сеошника к поисковику непостоянна и прямо пропорционально зависит от позиций в нем

Завуалировано. Богавокснет назвал бы это проституированностью. :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#64

да, такого стона не припомню...

и все почему-то забывают, выдача ведь не осталась пустой, какие-то сайты там все таки есть, и нет чтобы проанализировать их, масса народу просто сопли разводит по мониторам...

да, у меня тоже есть те что упали, есть те что и взлетели, есть и такие что остались по местам

жизнь продолжается, все как всегда :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#65
unlimbox:
В МММ люди бабки несли тоже не один день... А когда раскрылось все, то оказалось - это не кидос, - это Г-люди просто, раз они за все это время кидалова не разглядели. Это так по логике Обычного вебмастера получается.

Ну так люди-то разные...

Кто-то нёс деньги в МММ...

А кто-то и не думал туда нести деньги никогда...

Наше дело правое - не мешать левому!
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#66
wolf:
Любовь сеошника к поисковику непостоянна и прямо пропорционально зависит от позиций в нем :)
Раньше на форуме правили бал яндексообиженные, теперь появляются и гуглообиженные.

:)

а некоторые просто работают, анализируют и продолжают ровно дышать и на взлеты и на падения, нет тут любви ведь это всего лишь работа 🙄

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#67

Хм, а у меня сайт укрепился по вк вч на 1 месте. Хотя до этого скакал 1 - 6 по апам.

pr 4 (5)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#68
artcrazy:

pr 4 (5)

это как то влияет на позиции в серпе?:)

Мультур..
P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#69
angr:
да, такого стона не припомню...
и все почему-то забывают, выдача ведь не осталась пустой, какие-то сайты там все таки есть, и нет чтобы проанализировать их, масса народу просто сопли разводит по мониторам...

да, у меня тоже есть те что упали, есть те что и взлетели, есть и такие что остались по местам

жизнь продолжается, все как всегда :)

Я изучал эти сайты. Связи и закономерности найти не могу. Может подскажите ?

artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#70
serjoo:
это как то влияет на позиции в серпе?:)

А вы докажете чем-то, что pr абсолютно не влияет на выдачу в серпе гугла?

Это один из множества факторов алгоритма ранжирования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий