Акция вебмастеров против гугла!

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
10594

Runet против буржуев!

Предлагаю размещать баннер у себя на сайте - RUNET ПРОТИВ GOOGLE!

- GOOGLE для буржуев.

- МЫ ПРОТИВ GOOGLE

- GOOGLE - ПОИСК без ПОИСКА!

- И т.д

Пока они всех животных не выпустили из своего зоопарка.

Рунет ЗА ЯНДЕКС. :idea:

А что делать? Задели за живое, несколько лет каждодневных трудов просто в помойку.

НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!:bl:

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

И что это даст?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#2

Один вопрос - зачем? Меня как пользователя больше чем устраивает гугл, как вебмастер - я к нему лоялен, он меня кормит.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#3
september:
И что это даст?

Любая акция несет в себе репутационные издержки.

Например после показа фильма "Анатомия протеста" на НТВ несколько уважаемых людей просто перестали сотрудничать с НТВ, а кто-то окончательно разорвал с ними отношения, ушли многие рекламодатели.

Если начнут уходить рекламодатели в Яндекс, это будет самый лучший эффект.

Может у кого-то тут есть более радикальные решения?

[Удален]
#4
InterMaster:
Любая акция несет в себе репутационные издержки.

Например после показа фильма "Анатомия протеста" на НТВ несколько уважаемых людей просто перестали сотрудничать с НТВ, а кто-то окончательно разорвал с ними отношения, ушли многие рекламодатели.

Если начнут уходить рекламодатели в Яндекс, это будет самый лучший эффект.

Может у кого-то тут есть более радикальные решения?

Да хоть сейчас весь серч поставит твои баннеры на сайты, для гугла это капля в море. Ах да, можно еще заснять ролик, что гугл за каждый запрос от пользователя убивает одного щенка, и поставляет оружие арабским террористам - тогда точно гуглом не будут пользоваться)

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#5
hellfish:
Да хоть сейчас весь серч поставит твои баннеры на сайты, для гугла это капля в море. Ах да, можно еще заснять ролик, что гугл за каждый запрос от пользователя убивает одного щенка, и поставляет оружие арабским террористам - тогда точно гуглом не будут пользоваться)

Каплю, которую будут видеть хотя бы 100 к человек в день, уже не такая уж и капля.

Если будет хотя бы потенциальное снижение рекламодателей, то гугл займется отловом своих сбежавших бешеных животных. 😂

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6

А если яндекс выкинет, что делать будете?

Мультур..
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#7
serjoo:
А если яндекс выкинет, что делать будете?

Уйду в офлайн дворником 😂

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8

Я уже предлагал тут одному товарищу, удаляйте свой сайт из гугла и живите спокойно, если он вам так не нравится.

А эти школоло протесты, уверенность, что акции гугла упадут из-за этого апдейта и прочая ересь, заставляют сомневаться в адекватности некоторых товарищей.

Я понимаю, обидно и т.п., отдохните, успокойтесь, подождите, пишите гуглу, улучшайте сайт. Такой же вой, только меньшего масштаба был и после введения панды, в итоге все успокоились и работали дальше.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#9
Visuall:
Я уже предлагал тут одному товарищу, удаляйте свой сайт из гугла и живите спокойно, если он вам так не нравится.

А эти школоло протесты, уверенность, что акции гугла упадут из-за этого апдейта и прочая ересь, заставляют сомневаться в адекватности некоторых товарищей.

Я понимаю, обидно и т.п., отдохните, успокойтесь, подождите, пишите гуглу, улучшайте сайт. Такой же вой, только меньшего масштаба был и после введения панды, в итоге все успокоились и работали дальше.

Если гуглу что-то не нравится пусть перестает меня индексировать.

А если уж индексирует, то пусть уважает тех к кому заходит!

Если гугл делает что-то не так, то должна быть ответная реакция.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
InterMaster:
Если гуглу что-то не нравится пусть перестает меня индексировать.

А если уж индексирует, то пусть уважает тех к кому заходит!

Если гугл делает что-то не так, то должна быть ответная реакция.

Вот я говорю, лучшая ответная реакция, отдохнуть, погода хорошая, я вот на дачу собираюсь :)

Потом писать на пересмотр, если сайт белый и пушистый фильтр отменят. Ну или исправлять сайт, если фильтр не снимут после всех исправлений, обновленный белый и пушистый сайт переносить на другой домен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий