Fastvps.ru - Благодарности! / 4

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#651
zlodd:
И правда стало работать хорошо, похоже даже быстрее..

Скорость должна возрасти примерно втрое (новая дисковая во столько раз быстрее на нашей нагрузке) :) Ну и в целом нагрузка визуально упала в разы.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
В
На сайте с 13.01.2013
Offline
0
#652

Добрый день.

Хочу отдать должное Fastvps.ru

Сегодня и как всегда работники службы тех поддержки Fastvps.ru очень сильно нам помогли в нестандартной ситуации. Чтоб отдать им должное я не поленился зарегистрироваться и решил рассказать Вам об тонкостях работы с Fastvps.ru.

То что у них отличные машины и по отличным ценам это Вы думаю и сами видели.

А вот то о чем Вы не знаете и мы не знали, немного Вам расскажу.

Являюсь уже их клиентом 2 года, курирую крупный игровой проект. Начинал с одного сервера, уже их 12. Так как начинал я без особых знаний линукса, очень часто сталкивался с проблемами настройки серверов, с стороны Fastvps.ru помощь была незамедлительной. За все время мне не разу не отказали в помощи.

Помогали даже там где вовсе и не должны были, в наших личных настройках, в рамках нашего проекта.

Очень грамотные сотрудники, вежливо общаются.

Очень гибкая система скидок, всегда с ними можно договорится. Например сделать перерасчет на другую дату, если Вам неудобно платить в том или этом числе месяца и т.д. Всего я и не вспомню сейчас, но смело могу сказать, Вы некогда не пожалеете что выбрали Fastvps.ru

Нет особо времени читать правила форума, можно ли здесь выкладывать ссылки, вот моя почта volnadima@gmail.com пишите если будут вопросы, чтоб не думали что это пиар от них самих, дам Вам ссылки на свои проекты.

F0
На сайте с 19.06.2012
Offline
16
#653

Цены радуют. Как-то давно брали несколько ВДС.

Платежная система (http://payeer.com). Мировые переводы 0%. Прием платежей (API) 150 методов оплаты на вашем сайте. API для запуска онлайн-обменика. Обмен платежных систем и банков.
Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#654

Пишу по поводу недавнего конкурса от FastVPS.

Объявили результаты, думал и себя увижу в списке(. Может быть мое поздравление было пропущено, а может не понравилось, не знаю. Публиковал у себя в группе ВК. Заявку отправлял 28 декабря.

Решил и здесь выложить, пускай форумчане посмотрят, может кому-нибудь и понравится.

Текстовые поздравления не буду здесь дублировать, выложу лишь медиафайлы.

Павел Гаврилин:
Поздравить нас самым крутым видео в мире, например? :)
Павел Гаврилин:
ну и здесь постите, конечно же :)

А вот и видео) Смотреть со звуком.

Впереди еще старый Новый год, так что всех с наступающим.

P.S. Такой креатив не нужен был?

Drive your way
[Удален]
#655

Neptoon, стихи+видео имеют право на жизнь и норм, но сама его подача - ужас, ощущение что на похоронах читают.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#656
manZ:
Neptoon, стихи+видео имеют право на жизнь и норм, но сама его подача - ужас, ощущение что на похоронах читают.

Уже записался на курсы художественного чтения стихов:)

Belomor
На сайте с 28.02.2012
Offline
38
#657
Neptoon:
Уже записался на курсы художественного чтения стихов:)

Не ведись дядька, лично мне понравилась подача правды:)

S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#658

Подскажите, итоге предновогоднего конкурса уже объявлены? Интересует ретвит за 25 декабря.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#659

Получил в тикете "письмо счастья".. Хороший подарок на новый год..... с 1го февраля у меня цена доп. айпи фактически сравняется с ценой сервера.

Причём, все попытки уговорить перенести подсети на новый сервер ни к чему не привели. Досадно.

Три года как сижу на старом - и фиг перейдёшь на новый - ибо тут же плакали 2 подсетки...

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#660

FreeLancer, ну можно еще раз попытаться. в дц, судя по ссылке, это делают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий