Невезение, карма, судьба, проклятие? Про деньги :)

1 2345 6
Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#31
Никанет:
Легкие деньги - не халява,

а если их выиграть / найти / принять в дар - как тогда ?

Fish Eat Fish
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#32

Snake1951, выигрывать пробовали? Сколько нужно на лотерейные билеты спустить прежде чем выиграть? Проще заработать.

Найти - где, на улице? :) Тоже работа. Познакомиться с человеком, который подарит - тоже. Под работой я понимаю любые усилия, направленные на получение денег. Даже ограбление это работа, просто кому-то больше так нравится.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#33
Никанет:
Под работой я понимаю любые усилия, направленные на получение денег. Даже ограбление это работа, просто кому-то больше так нравится.

Ограбить (убить-ограбить) беременную женщину, пенсионера или ребенка - работа?

Не перетрудись...

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#34

Vitkus, это мой основной доход в настоящее время. Убить - тоже работа, и довольно тяжелая. Вы хоть раз труп закапывали?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35

Начните так:

Везёт. Карма. Благословление. Деньги
Деньги.

Придёте к этому

Сильно и постоянно везёт. Прекрасная Карма. Постоянное Благословление.

Много Денег, Много денег. Много денег.....

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#36

Легких и честных денег не бывает... Работе уделяю ежедневно по 6-8 часов (без выходных, праздников, больничных и отпусков). Нравится ли она мне? Отчасти. Но все предельно честно и прозрачно. Даже приходится по 10-15тр налогов каждый месяц платить.

Тут звучала мысль про вклад в банк и его развал своим вкладом :) Как раз неделю назад открыл счет в ПриватБанке.... попробую ))) Ни у кого там счетов нету случайно? Если что, то я не виноват ))

На счет вложений в акции и металлы. Не те суммы наверное. Кто мне даст пару тройку акций на 15-30-50тр? Я даже понятия не имею что с ними потом делать. Не вариант. Буду каждую неделю относить их в банк.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37

Жизнь похожа на взрыв сверхновой. Каждая жизнь. Это большая ответственность.Палю тему.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#38
Demotix:
Легких и честных денег не бывает... Работе уделяю ежедневно по 6-8 часов (без выходных, праздников, больничных и отпусков). Нравится ли она мне? Отчасти. Но все предельно честно и прозрачно. Даже приходится по 10-15тр налогов каждый месяц платить.

Тут звучала мысль про вклад в банк и его развал своим вкладом :) Как раз неделю назад открыл счет в ПриватБанке.... попробую ))) Ни у кого там счетов нету случайно? Если что, то я не виноват ))

На счет вложений в акции и металлы. Не те суммы наверное. Кто мне даст пару тройку акций на 15-30-50тр? Я даже понятия не имею что с ними потом делать. Не вариант. Буду каждую неделю относить их в банк.

отчего же не дадут? Другое дело, какой доход могу принести.. :)

Посмотрите ПИФы, хотя все помимо вкладов -со сверх доходами дело рискованное.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#39

Деньги могут быть только у того, кто внутренне от них не зависит. У того, кто не презирает бедных и кто готов с деньгами свободно расстаться.

Demotix, вас просто тестируют на предмет вашей (не)зависимости от денег ;) Если лишних денег до сих пор нету, то этот экзамен вы успешно не сдаете. Но зато пересдачи бывают регулярно.

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#40
anser06:
Деньги могут быть только у того, кто внутренне от них не зависит. У того, кто не презирает бедных и кто готов с деньгами свободно расстаться.

Demotix, вас просто тестируют на предмет вашей (не)зависимости от денег ;) Если лишних денег до сих пор нету, то этот экзамен вы успешно не сдаете. Но зато пересдачи бывают регулярно.

простите, а кто экзаменатор?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий