В Днепропетровске серия взрывов

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#31
filosof:
Если б все были как я, у нас бы вообще не было проблем.

Украине не нужны глупые националисты, здесь нужны умные и здравомыслящие люди, которые не разжигают рознь внутри страны, сидя на диване.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#32

Когда выборы президента в Украине грядут?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A
На сайте с 06.05.2005
Offline
57
#33
Sweeper:
я сильно в ситуации разбираться не буду, просто скажу что ты - интернетное хуйло. Троллишь тут людей уже сколько лет и управы на тебя нет. Донбасс у него хуже чем Днепропетровск, ага.

Самое эффективное средство борьбы с троллем - не обращать на него внимания.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#34

через 2,5 года. Скоро парламентские.

Тем временем през открывает в Крыму завод и летает на вертолете. Я как бэ не политтехнолог, но, как мне кажется, не тем он должен заниматься сейчас и говорить уж точно не такие вещи.

с уважением, Алексей
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#35
«Думаю, що розберемося. Шкода, що так сталося», – сказав Президент
Так ответил, как будто не серия терактов, а кошка в тапок нагадила

А ты хотел что б он сказал - мы обязаны разгромить очаг терактов - штаб бют ? :)

Украине не нужны глупые националисты, здесь нужны умные и здравомыслящие люди, которые не разжигают рознь внутри страны, сидя на диване.

так рознь начал расжигать донбас выбрав урку президентом

вообще, ненависть к своим врагам - нормальное человеческое чувство. это из украинцев его столетиями выкорчевывали.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#36
-= Serafim =-:
Украине не нужны глупые националисты, здесь нужны умные и здравомыслящие люди, которые не разжигают рознь внутри страны, сидя на диване.

разжигают рознь не националисты, а парламентарии и люди с банковой. националисты типа "свободы" у них на прикорме, играют свою роль.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#37
filosof:
так рознь начал расжигать донбас выбрав урку президентом

Я думаю, ты сам лично тайком голосовал за Януковича, чтобы друзья не узнали. Это очевидно.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#38
Я думаю ты сам лично тайком голосовал за Януковича, чтобы друзья не узнали. Это очевидно.

Я думаю, что только что ты сьел пуд какашек. Это же очевидно.

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#39
callidus:
Inakoxodec, а это не одно и то же? 8)

Мотивы у них могут быть разные. Но они тут не причем.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

Не видать нам Евро как своих ушей. И поделом - нехрен жадничать и у людей бизнес отымать. Крайний срок - залягу на дно в Брюгге.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий