MainLink - почините проверялку индексации!

12
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#11
mainlink:
ну конечно нам пофиг на ГС, у которых вдруг не определилось кол-во стр. в яндексе или в гугле, т.к. когда добавляете сразу по десятку сайтов, возникает капча.

те, у кого глючит добавление сайтов - не стыдно показать урлы добавляемых сайтов? )

Ну и наконец кроме шуток, проблема известна, на этой неделе добавим пару тыщ новых проксей и все должно тогда быть нормуль.
Ожидайте

Мне не стыдно показать. Логин начинается на "val", заканчивается на ".4" - все сайты недавно добавлены в Яндекс-каталог. Кстати, на проверку на наличие в Яндекс-каталоге капча не возникает.

А вам не стыдно такую ересь нести? Если я 10 сайтов за полчаса добавил, то что, весь интернет от нагрузки напрягся? Поаккуратнее бы с выражениями.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#12
suraev:
Мне не стыдно показать. Логин начинается на "val", заканчивается на ".4" - все сайты недавно добавлены в Яндекс-каталог. Кстати, на проверку на наличие в Яндекс-каталоге капча не возникает.

А вам не стыдно такую ересь нести? Если я 10 сайтов за полчаса добавил, то что, весь интернет от нагрузки напрягся? Поаккуратнее бы с выражениями.

яндекс-каталог проверяется 3 методами (кнопка, бар + каталог), ибо каждый из урлов врет, когда склейка идет.

Капча как раз идет на яндексе и гугле при массированных атаках проверок на кол-во страниц. В день иногда по нескольку тысяч сайтов пытаются загнать, тогда прокси банятся (точнее, чтобы не наврать с выражениями, капчатся) наура.

а про 10 сайтов имеется ввиду за раз, а не за полчаса, тем более, что пользователь не 1, а десятки тысяч.

тем не менее, уже написал, что проблема будет решена к концу недели. Годами все работает, но иногда жалобы действительно бывали при больших пачках сайтов. Так что поправим.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
mainlink:
ну конечно нам пофиг на ГС, у которых вдруг не определилось кол-во стр. в яндексе или в гугле, т.к. когда добавляете сразу по десятку сайтов, возникает капча.

те, у кого глючит добавление сайтов - не стыдно показать урлы добавляемых сайтов? )

Что за бред? Принимаете ВСЕ сайты - так будьте добры обеспечьте нормальную работу сервиса, не экономьте на xml ;) Или на проксях. Почему-то у многих панелей вебмастера не возникает проблем с регулярной проверкой параметров.

Мне мои говносайты не стыдно показывать, а вот читать подобные официальные заявления серьезного сервиса - неприятно.

mainlink:
Ну и наконец кроме шуток, проблема известна, на этой неделе добавим пару тыщ новых проксей и все должно тогда быть нормуль.
Ожидайте

Так бы и сразу. И проверку эрроров поправьте, а то попадают нормальные ссылки туда.

suraev:
Если я 10 сайтов за полчаса добавил, то что, весь интернет от нагрузки напрягся? Поаккуратнее бы с выражениями.

+100. Ошибки возникают сразу, даже когда один сайт добавляешь.

mainlink:
В день иногда по нескольку тысяч сайтов пытаются загнать

Ну и как часто это бывает? ;) Особенно с учетом того, что доход с нулевика крайне низкий...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#14
The WishMaster:
Почему-то у многих панелей вебмастера не возникает проблем с регулярной проверкой параметров.

в особенности у винка, совсем в метрике не палится - ну прям ни разу ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий