MainLink - почините проверялку индексации!

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
1788

Сабж. Надоело по каждому сайту писать в саппорт... то айпи побанили, то еще что-то. Чаще неверно определяет, чем верно...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#1

Там что-то другое похоже=( Если войти, то вот что выдаёт при нажатии на любую ссылку:

http://mainlink.ru/xservices/hacked/blank.aspx

с надписью

Don't worry, be happy!

Хакнули?!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

У меня все работает.

[Удален]
#3

а обновить плагин не пробовали?

у меня всё работает

P.S. кстати могут быть конфликты с другими плагинами

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#4
The WishMaster:
У меня все работает.

Это несколько обнадёживает. Но ситуация странная какая-то. Сто лет в него не заходил, сегодня вдруг решил посмотреть, чего там, ввожу пароль (неправильно) отсылает на отдельную страницу входа, как ввёл правильный - так и началась вышеописанная фигня - какой адрес не набери - вышеописанные симптомы.

Как вариант, это майнлинк меня принял напр за брутера и теперь непущает.

[Удален]
#5
slovoblud:
Сто лет в него не заходил, сегодня вдруг решил посмотреть

обновите плагин

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#6
burunduk:
обновите плагин

да, собственно никакого плагина не было, просто заходил через оперу, попробовал через ФФ на нём, кстати всё и сломалось.

Кстати, попробовал через прокси - открывается. Внутрь не пускает, пишет, что пароль не правильный, после этого 403 выдаёт.

Попутно минус-анонимус получил со странной подписью

секта антиурл?
😂
[Удален]
#7
slovoblud:
Внутрь не пускает, пишет, что пароль не правильный, после этого 403 выдаёт.

позвоните в сапорт :)

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#8

У меня проблема при добавлении сайтов. Приходится по 5 раз перепроверять параметры, прежде чем всё определится верно. То PR, то наличие в ЯК, то количество страниц в ЯК - что-нибудь глючит.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Видать, им пофиг...

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#10

ну конечно нам пофиг на ГС, у которых вдруг не определилось кол-во стр. в яндексе или в гугле, т.к. когда добавляете сразу по десятку сайтов, возникает капча.

те, у кого глючит добавление сайтов - не стыдно показать урлы добавляемых сайтов? )

Ну и наконец кроме шуток, проблема известна, на этой неделе добавим пару тыщ новых проксей и все должно тогда быть нормуль.

Ожидайте

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий