Открыл для себя музейчик

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#31

Кто там искал идеальную клаву для копирайтинга?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#32
pbasalaev:
А попробуйте так сыграть.

Я? В хоккей? 😕

pbasalaev:
музыка была...

Поподробнее можно о советской музыке?

Пишу тексты. Дорого
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#33

Gwen, А подробней об российской музыки можно? ну почему б в хоккей и не сыграть есть же женские сборные.

сам с удовольствием слушаю советских классиков ну и наши виа. новые группы знать не знаю, кто там нынче король попсы.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#34
pbasalaev:
Geers, Команда мечты СССР играла за идею и для своих фанатов, а команда фриков России играют только за деньги.

А это плохо? или вы альтруист)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#35

Geers, Когда на олимпийских играх наши даже 3 место не выигрывают это очень плохо. хотя женщинам этого не понять.

вот сегодня Омский Авангард проиграл кубок Гагарина, а ведь на своем стадионе могли бы и выиграть.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#36
pbasalaev:
Geers, Когда на олимпийских играх наши даже 3 место не выигрывают это очень плохо.

А почему наши должны брать третье место? или всего три страны играет? объясните..

Ну и почему только хоккей? почему по футболу не третье в чемпионате мира, например?

Понимаете о чем я?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#37

Geers, Объясняю мы не футбольная держава, так как у нас не Бразилия и не Испания, как то у Пеле спросили, когда сборная России станет чемпионом мира по футболу, тот с ходу ответил, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

чую при таком подходе слова Пеле станут пророческими.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#38
pbasalaev:
Geers, Объясняю мы не футбольная держава, так как у нас не Бразилия и не Испания, как то у Пеле спросили, когда сборная России станет чемпионом мира по футболу, тот с ходу ответил, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.
чую при таком подходе слова Пеле станут пророческими.

- 1й матч в истории Чемпионатов Европы был проведён в СССР, в Москве на «Центральном стадионе имени В.И.Ленина» («Лужники»)

- 1й мяч в истории Чемпионатов Европы забил игрок сборной СССР Анатолий Михайлович Ильин

- 1й Чемпион Европы в истории – сборная СССР

1988 - последний Чемпион Европы со сборной СССР. серебро - проиграли голландцам (Гуллит, Ван Бастен). до сих пор помню тот матч...

show must go on !!!...
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#39

DiAksID, Я же не писал про СССР, а про Россию.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#40
pbasalaev:
DiAksID, Я же не писал про СССР, а про Россию.

ну вот и не надо писать "про Россию" 😂

музейчик зачётный. ТС сенкс за наводку.

ЗЫ: и ведь правда стояли стаканы в аппаратах с газирвокой (!) и не всегда только "гранёные", бывали с декором. разбивали, но особо не крали ж - отсталый был народ 🙅.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий