настоящие RICH банеры от liveinternet.ru

1 234
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31
MaulNet:
Jackyk, многие уже блокируют pop-up, а другие просто интуитивно закрывают подобное, не просматривая.

А jump это всмысле растяжка вверху экрана или...?

джамп это как у меня в баннерной сетке - раскрывается под курсором пользователя, а так висит и не раздражает

http://wbe.momm.ru/indexjump120.php

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#32

MoMM, интересно. Всякие адмедии и т.д. подобное практикуют? А растяжка вверху экрана это получается Leaderboard. На ваш взгляд какое нынче отношение пользователей к подобному?

[Удален]
#33
MaulNet:
А растяжка вверху экрана это получается Leaderboard. На ваш взгляд какое нынче отношение пользователей к подобному?

У меня на 95% зарубежных сайтов Гугл лидербордом висит. И ничего, кликают и не жалуются)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#34

kevindark, понятно. Возможно, это и есть оптимальный вариант, т.к. за подобное платят достаточно хорошо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
MaulNet:
Jackyk, многие уже блокируют pop-up, а другие просто интуитивно закрывают подобное, не просматривая

Ну, я, во-первых, интересовался про pop-under (хотя, наверное, с точки зрения браузера разница не сильно большая), а во-вторых - admedia, в частности, на IE блокировку научилась обходить, и окно открывается при первом же клике мыши.

С уважением, Евгений.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий