отомстить тех кто крадет сайт

12 3
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
3089

недавно у меня появился конкурент в топе. сайт у него на народе, текст скопирован с моего сайта. по некоторым запросам ранжируется выше.

есть замечательный сервис web-ip.ru где можно дать задание пользователям, чтобы они зашли туда и накликали обявлений.. будет ли толк? или сколько кликов нужно чтобы сайт закрыли.?:madd:

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#1
Не рой яму другому, ибо сам в нее упадешь.

IMHO как-то так..

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#2

да ладно это для простых граждан... либо тебе платит гугл либо ему :)

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#3

У меня была ситуация, когда скопировали сайт под чистую.

Написал абузу в Яшку - его забанили на следующий день.

В Гугл - толку ноль.

На счет склика - пробовал, но толку тоже ноль. Видимо такие клики режутся сразу на корню.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#4
chaymaker:
недавно у меня появился конкурент в топе. сайт у него на народе, текст скопирован с моего сайта. по некоторым запросам ранжируется выше.

Пишите абузы во все "инстанции", а вот скликивать не стоит. Понятное дело, что обидно, но это не тот метод. Всё равно порежут левые клики. Да и зачем лишний раз дискридитировать контекстную рекламу для рекломадателей, если, вдруг что-то из этого бесполезного трафика всё же будет ими оплачено?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#5
_t2:
Пишите абузы во все "инстанции", а вот скликивать не стоит.

+1, и владельцу который копировал если человек адекватный уберет сам, плюс если сайт на народе то жалобу в народ.ру.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#6

megachip, кстати да, на народе подчистят, это же народ, так что сразу туда лучше писать.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#7
chaymaker:
недавно у меня появился конкурент в топе. сайт у него на народе, текст скопирован с моего сайта. по некоторым запросам ранжируется выше.

есть замечательный сервис web-ip.ru где можно дать задание пользователям, чтобы они зашли туда и накликали обявлений.. будет ли толк? или сколько кликов нужно чтобы сайт закрыли.?😡

где доказательство, что не вы скопировали, а с вас скопировали...

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#8
jfr85:
где доказательство, что не вы скопировали, а с вас скопировали...

у меня страниц где то 3000. у него меньше в разы :)

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#9
chaymaker:
у меня страниц где то 3000. у него меньше в разы :)

А если бы у него на сайте было, к примеру, 10000 страниц - это стало бы доказательством, что вы украли у него тексты? :)

[Удален]
#10
chaymaker:
у меня страниц где то 3000.

ТС, у меня 15к страниц, не ты ли скопипастил мой контент? ;) Начинай сушить сухари.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий