С сервисами Яндекса нельзя сотрудничать. Будьте в курсе.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
Алексей Питерский:
Для чего?)))

По прямому назначению :) Что за вопросы? Ты про одноцентовый трафик что-ли хочешь сказать?

Он не во всех тематиках дает коммерческий успех.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#42

dlyanachalas, я про скликивание. Нужно, конечно, снова протестировать.)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Алексей Питерский:
dlyanachalas, я про скликивание. Нужно, конечно, снова протестировать.)))

Это отдельная песня. Яндексоиды забили на развитие защиты от склика. Да и старые фильтры ослабили.

Похоже, их аналитики выяснили, что склик не уменьшает доходов Яндекса :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#44

Пичалька. У меня один и тот же сайт разными зеркалами был и в директе и в выдаче. Недельку назад поставил не смену основного зеркала (домен красивше), новое зеркало уже сегодня в индексе. Похоже я очень поторопился.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#45

----------------

Основное, что надо сделать Яндексоидам:

1. Делить сумму оплаты за щелчок среди всех ссылок, что щелкнул посетитель в выдаче. Включая всякие говноновости.

2. Полностью убрать снятие денег за повторные переходы. Пусть даже и по другому объявлению.

3. Работать на усиление борьбы со скликом. Лишних отсеят - ничего.

4. Обновить функционал, который особо не менялся с 2004 года.

Это освежило бы Директ, дало ему шанс не загнуться в ближайшие несколько лет.

--------

Понятно, что яндексоидам насрать на мои предложения. Это были просто мысли в слух.

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#46

Хм, у меня есть сайт добавленный в Яндекс.Недвижимость и это не мешает ему оставаться в поиске. Правда на первом месте его никогда не было, слишком конкурентный запрос, но на первой странице он весит.

Кто нибудь еще может подтвердить слова ТС?

Рекомендую хостинг RuWeb.net (http://ruweb.net/?from=6224)(Без реф. ссылки (http://ruweb.net)).
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#47
dlyanachalas:

Похоже, их аналитики выяснили, что склик не уменьшает доходов Яндекса :)

И получили премию. 😂😂😂

[Удален]
#48
STRAIKER:
Хм, у меня есть сайт добавленный в Яндекс.Недвижимость и это не мешает ему оставаться в поиске. Правда на первом месте его никогда не было, слишком конкурентный запрос, но на первой странице он весит.
Кто нибудь еще может подтвердить слова ТС?

Внимательно почитайте топик. Есть такие же люди.

SR
На сайте с 28.11.2006
Offline
72
#49
опыт:
Внимательно почитайте топик. Есть такие же люди.

Почитал. Многие пишут про проблемы с директом. Кроме ТС никто прямо не заявлял, что после появления в недвижимости сайт пропал из выдачи. Более того, у меня есть контр пример, но возможно повезло просто. Поэтому и спрашиваю.

S
На сайте с 13.03.2012
Offline
1
#50

Не может быть так, что при добавлении сайта в директ и его ручной модерации они просто находят то, что не нашел их робот, но что показалось им нарушением лицензии(то же наличие каталога ссылок на сайте) и стучат на него в отдел, который занимается ручным наложением санкций?😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий